«Седьмая молодость»: Пугачевой противопоказан солнечный свет - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Седьмая молодость»: Пугачевой противопоказан солнечный свет - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

«Седьмая молодость»: Пугачевой противопоказан солнечный свет - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 04.09.19
Автор: Neal
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица показала свои веснушки

Екатерина Лабухина4 сентября 2019 12:009600
«Седьмая молодость»: Пугачевой противопоказан солнечный свет - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алла Пугачеваinstagram.com/maxgalkinru

Сегодня утром Алла Пугачева опубликовала два свежих селфи на личной странице «Инстаграма». В кадре поп-дива позирует в светлом наряде и шляпе, демонстрируя хорошее настроение и цветущий вид.


View this post on Instagram

????????????

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

«Обожаю солнце, но оно мне противопоказано. 5 минут в море и на солнце, результат на лице. Веснушки. Может это 7 молодость пришла?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она один из постов.

Известно, что Примадонна с близкими — мужем Максимом Галкиным и детьми: Лизой и Гарри — провела в Латвии больше двух месяцев. Пара каждое лето снимает особняк в Юрмале.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица показала свои веснушкиЕкатерина Лабухина4 сентября 2019 12:009600 Алла Пугачеваinstagram.com/maxgalkinruСегодня утром Алла Пугачева опубликовала два свежих селфи на личной странице «Инстаграма». В кадре поп-дива позирует в светлом наряде и шляпе, демонстрируя хорошее настроение и цветущий вид. View this post on Instagram ???????????? A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Sep 3, 2019 at 11:43pm PDT «Обожаю солнце, но оно мне противопоказано. 5 минут в море и на солнце, результат на лице. Веснушки. Может это 7 молодость пришла?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она один из постов. Известно, что Примадонна с близкими — мужем Максимом Галкиным и детьми: Лизой и Гарри — провела в Латвии больше двух месяцев. Пара каждое лето снимает особняк в Юрмале. View this post on Instagram Обожаю солнце,но оно мне противопоказано.5 минут в море и на солнце,результат на лице.Веснушки.Может это 7 молодость пришла???? A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Sep 3, 2019 at 11:28pm PDT Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика