Модная Венеция-2019: самые стильные звезды седьмого дня кинофестиваля - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Модная Венеция-2019: самые стильные звезды седьмого дня кинофестиваля - «Мода»

Модная Венеция-2019: самые стильные звезды седьмого дня кинофестиваля - «Мода»

Добавлено: 03.09.19
Автор: James
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лили Роуз-Депп и Тимоти Шаламе подогревают к себе интерес публики (и одновременно показывают идеальный модный тандем на ковровой дорожке).
Модная Венеция-2019: самые стильные звезды седьмого дня кинофестиваля - «Мода»
Лили-Роуз Депп

Кинонеделю на итальянском побережье звезды отметили ярко. Помимо двух крупных премьер, особо отмеченных в расписании Мостры, звездам в этот день удалось подкинуть и парочку интересных слухов для СМИ: так, на ковровой дорожке вовсю блистала новоиспеченная пара (которая слухи о романе пока не подтверждает) – дочь Джонни Деппа и многообещающая актриса Лили-Роуз Депп и актер Тимоти Шаламе.

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе

Одной из центральных киноновинок дня стала картина итальянского режиссера Пьетро Марчелло «Мартин Иден». Лента снята по мотивам одноименного романа Джека Лондона, которая вышла в свет в 1909 году. Полуавтобиагорическое произведение рассказывает непростую историю жизни героя от необразованного моряка до знаменитого писателя. Ранее книга уже пережила несколько экранизаций – «Мартин Иден» 1914 года, «Приключения Мартина Идена» 1942 года и даже «Не для денег родившийся» – фильм 1918 года по сценарию Владимира Маяковского (лента с поэтом в главной роли, к сожалению, не сохранилась). Теперь итальянец Пьетро Марчелло решил показать свою версию, близкую к оригинальному повествованию, глубокую и уже завоевавшую хорошие отзывы от критиков «Венеции».

Лука Маринелли в фильме «Мартин Иден»

Второй крупной кинопремьерой вечера стал показ нового фильма «Король» – исторической ленты австралийского режиссера Дэвида Мишо. Именно здесь и удалось поработать двум главным героям ковровой дорожки 2 сентября – 20-летней актрисе Лили-Роуз Депп и одному из самых обсуждаемых актеров новой волны, 23-летнему Тимоти Шаламе. Последний уже имеет за плечами номинацию на «Оскар» в 2018 году в категории «Лучшая мужская роль» и явно строит большие планы не только на проходящую Венецию, но и на другие крупные киносмотры (читайте также: Майкл Фассбендер и еще 12 актеров, которые не побоялись раздеться в кадре).

Кто еще, помимо юной парочки, удостоился места в списке самых стильных героев ковровой дорожки седьмого дня, показываем ниже. 

Лили-Роуз Депп в Chanel

Тимоти Шаламе в Haider Ackermann

Алессандра Мастронарди в Etro

Адель Саммартино

Паола Беттинальо в Co.go

Аннабель Бельмондо в Pronovias

Джессика Кресси


Лили Роуз-Депп и Тимоти Шаламе подогревают к себе интерес публики (и одновременно показывают идеальный модный тандем на ковровой дорожке). Лили-Роуз Депп Кинонеделю на итальянском побережье звезды отметили ярко. Помимо двух крупных премьер, особо отмеченных в расписании Мостры, звездам в этот день удалось подкинуть и парочку интересных слухов для СМИ: так, на ковровой дорожке вовсю блистала новоиспеченная пара (которая слухи о романе пока не подтверждает) – дочь Джонни Деппа и многообещающая актриса Лили-Роуз Депп и актер Тимоти Шаламе. Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе Одной из центральных киноновинок дня стала картина итальянского режиссера Пьетро Марчелло «Мартин Иден». Лента снята по мотивам одноименного романа Джека Лондона, которая вышла в свет в 1909 году. Полуавтобиагорическое произведение рассказывает непростую историю жизни героя от необразованного моряка до знаменитого писателя. Ранее книга уже пережила несколько экранизаций – «Мартин Иден» 1914 года, «Приключения Мартина Идена» 1942 года и даже «Не для денег родившийся» – фильм 1918 года по сценарию Владимира Маяковского (лента с поэтом в главной роли, к сожалению, не сохранилась). Теперь итальянец Пьетро Марчелло решил показать свою версию, близкую к оригинальному повествованию, глубокую и уже завоевавшую хорошие отзывы от критиков «Венеции». Лука Маринелли в фильме «Мартин Иден» Второй крупной кинопремьерой вечера стал показ нового фильма «Король» – исторической ленты австралийского режиссера Дэвида Мишо. Именно здесь и удалось поработать двум главным героям ковровой дорожки 2 сентября – 20-летней актрисе Лили-Роуз Депп и одному из самых обсуждаемых актеров новой волны, 23-летнему Тимоти Шаламе. Последний уже имеет за плечами номинацию на «Оскар» в 2018 году в категории «Лучшая мужская роль» и явно строит большие планы не только на проходящую Венецию, но и на другие крупные киносмотры (читайте также: Майкл Фассбендер и еще 12 актеров, которые не побоялись раздеться в кадре). Кто еще, помимо юной парочки, удостоился места в списке самых стильных героев ковровой дорожки седьмого дня, показываем ниже. Лили-Роуз Депп в Chanel Тимоти Шаламе в Haider Ackermann Алессандра Мастронарди в Etro Адель Саммартино Паола Беттинальо в Co.go Аннабель Бельмондо в Pronovias Джессика Кресси

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Роберт Патинсон уже не тот: актер в образе блондина с длинными волосами - «Красота»
Новинки. / Я и Красота.
Роберт Патинсон уже не тот: актер в образе блондина с длинными волосами - «Красота»
Лили Роуз-Депп гуляет по Лос-Анджелесу в откровенном сарафане - «Красота»
Я и Красота.
Лили Роуз-Депп гуляет по Лос-Анджелесу в откровенном сарафане - «Красота»
Венеция-2019: 10 лучших нарядов звезд на итальянском кинофестивале - «Мода»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Мода.
Венеция-2019: 10 лучших нарядов звезд на итальянском кинофестивале - «Мода»
Джонни Депп решил судиться с Эмбер Херд, требуя $ 50 миллионов - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Джонни Депп решил судиться с Эмбер Херд, требуя $ 50 миллионов - «Красота»
Красивый мальчик: за что весь мир влюбился в Тимоти Шаламе - «ЗВЕЗДЫ»
Меняем образ. / Звездный стиль.
Красивый мальчик: за что весь мир влюбился в Тимоти Шаламе - «ЗВЕЗДЫ»
Джонни Депп предъявил доказательства агрессивного поведения Эмбер Херд - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Джонни Депп предъявил доказательства агрессивного поведения Эмбер Херд - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Джонни Деппа застали за поцелуями с юной незнакомкой - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Джонни Деппа застали за поцелуями с юной незнакомкой - «Я как Звезда»
Модная Венеция-2019: самые стильные гости девятого дня кинофестиваля - «Мода»
Звездный стиль. / Новинки. / Я и Мода.
Модная Венеция-2019: самые стильные гости девятого дня кинофестиваля - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика