Таролог: «Скорее всего, Николаев и Проскурякова разойдутся» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Таролог: «Скорее всего, Николаев и Проскурякова разойдутся» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Таролог: «Скорее всего, Николаев и Проскурякова разойдутся» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 21.08.19
Автор: Лука
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Наталья Копнева объясняет, почему композитор снял обручальное кольцо

Наталья Копнева20 августа 2019 18:40121110
Таролог: «Скорее всего, Николаев и Проскурякова разойдутся» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочерьюФото: Instagram.com/uliaveronika

Поклонники на днях заметили, что на свежих фотография Игорь Николаев все чаще появляется без символа любви и брака — обручального кольца. И хотя ни он сам, ни его жена Юлия Проскурякова не делали никаких заявлений по поводу разрыва, фолловеры все же забеспокоились за семейное счастье артистов. И, по словам таролога и парапсихолога Натальи Копневой, их беспокойство небезосновательно.


Наталья КопневаФото: материалы пресс-служб

«У них в отношениях сейчас достаточно свободная обстановка. В первую очередь, каждый из них живет самостоятельно. Каждый делает то, что он хочет. У Николаева есть внутренняя обида, и он это показывает. В душе у него апатия и разочарование. Он понимает, что что-то надо менять, но решиться на это он пока не готов. Его жена не показывает, что у них в семье есть проблема. Она не обращает внимание на тот факт, что он снял кольцо. И, безусловно, это не просто так. В семье проблема есть. Николаев немного даже в депрессии. Его жена просто визуально не хочет это показывать. Николаев может и хочет наладить отношения, но проблема в том, что у них двоих как будто бы застыли чувства. Совсем скоро они, скорее всего, разойдутся. Их любовь прошла все фазы, и важный элемент притяжения уже ушел. Между ними нет жизни. Она больше склонна к разводу, нежели он. Но оба в теории готовы», — рассказала WomanHit.ru Копнева.


«Николаев расстраивается из-за дочери и ее воспитания, из-за того, что семья не будет полной. Где-то через 3 месяца у них будет шанс все восстановить и добиться какого-то баланса. Однако не все так просто и безоблачно. Если семья распадется, то основной проблемой станет ребенок. Они будут его делить. У Николаева появится дама сердца — молодая девушка — причем очень быстро. Уход, по сути, будет вынужденным. До последнего он будет держаться за соломинку. Сейчас у них в семье то скандал, то выяснения отношений, то штиль. Все это выведет их все же к решению разойтись», — заключила таролог.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Наталья Копнева объясняет, почему композитор снял обручальное кольцоНаталья Копнева20 августа 2019 18:40121110 Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочерьюФото: Instagram.com/uliaveronikaПоклонники на днях заметили, что на свежих фотография Игорь Николаев все чаще появляется без символа любви и брака — обручального кольца. И хотя ни он сам, ни его жена Юлия Проскурякова не делали никаких заявлений по поводу разрыва, фолловеры все же забеспокоились за семейное счастье артистов. И, по словам таролога и парапсихолога Натальи Копневой, их беспокойство небезосновательно. Наталья КопневаФото: материалы пресс-служб«У них в отношениях сейчас достаточно свободная обстановка. В первую очередь, каждый из них живет самостоятельно. Каждый делает то, что он хочет. У Николаева есть внутренняя обида, и он это показывает. В душе у него апатия и разочарование. Он понимает, что что-то надо менять, но решиться на это он пока не готов. Его жена не показывает, что у них в семье есть проблема. Она не обращает внимание на тот факт, что он снял кольцо. И, безусловно, это не просто так. В семье проблема есть. Николаев немного даже в депрессии. Его жена просто визуально не хочет это показывать. Николаев может и хочет наладить отношения, но проблема в том, что у них двоих как будто бы застыли чувства. Совсем скоро они, скорее всего, разойдутся. Их любовь прошла все фазы, и важный элемент притяжения уже ушел. Между ними нет жизни. Она больше склонна к разводу, нежели он. Но оба в теории готовы», — рассказала WomanHit.ru Копнева. View this post on Instagram Сегодня в 17:30 по Россия-1, мы с @igor_nikolaev_music в передаче «Привет, Андрей!» не пропустите!? A post shared by Юлия Проскурякова (@uliaveronika) on Mar 9, 2019 at 1:08am PST «Николаев расстраивается из-за дочери и ее воспитания, из-за того, что семья не будет полной. Где-то через 3 месяца у них будет шанс все восстановить и добиться какого-то баланса. Однако не все так просто и безоблачно. Если семья распадется, то основной проблемой станет ребенок. Они будут его делить. У Николаева появится дама сердца — молодая девушка — причем очень быстро. Уход, по сути, будет вынужденным. До последнего он будет держаться за соломинку. Сейчас у них в семье то скандал, то выяснения отношений, то штиль. Все это выведет их все же к решению разойтись», — заключила таролог.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика