Ясновидящая: Валерия скоро станет бабушкой? - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ясновидящая: Валерия скоро станет бабушкой? - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ясновидящая: Валерия скоро станет бабушкой? - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 21.08.19
Автор: Евгения
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Галина Янко объяснила, почему сын певицы не стал предупреждать ее о свадьбе

Галина Янко20 августа 2019 19:0021122
Ясновидящая: Валерия скоро станет бабушкой? - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Артемий Шульгин, Иосиф Пригожин и ВалерияФото: Instagram.com/artemynik

Артемий Шульгин, старший сын певицы Валерии, женился на своей давней возлюбленной, Наталье Коренной из Новокузнецка. Любопытно, что своим звездным родственникам 24-летний молодой человек сообщил радостную новость… за день до бракосочетания, по телефону — он давно живет в Швейцарии. При этом Валери и Иосиф Пригожин даже не знали, что пара планирует официально оформить свои отношения. По словам певицы, она вообще думала, что Артем дружит с этой девушкой. WomanHit.ru решил узнать у ясновидящей и таролога Галины Янко, с чем связана такая спешка и скрытность Артема.


Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

«Он родился под знаком восьмиконечной звезды. Достаточно характерный, не взял ничего от матери и отца. Он как будто сам по себе и сам себе на уме. Он не очень-то спрашивает чье-то мнение и не особо прислушивается к кому-то. Он поступает так, как считает нужным, и делает так, как удобно ему. Он полностью самостоятелен во всем. По картам я не вижу, что его родители одобрили бы этот брак, если бы знали о нем заранее. Он сам принял решение и не хотел это обсуждать до свадьбы. Его жена ему дана по судьбе, с ней у него будет достаточно гармоничный союз. Даже если все будут против (могу сказать, что и со стороны невесты есть некое нежелание видеть Артема мужем), они по-любому преодолеют все преграды и будут вместе. Вижу по картам деторождение. В целом, у Артема должно быть трое детей», — рассказала Янко.


«Он по характеру однолюб. Этой женщине он будет предан и будет стараться делать все, чтобы она была счастлива. Могу сказать, что я не вижу, что он в скором времени вернется в Россию. Только чуть позже. После 30 лет я уже вижу, что он будет жить в нашей стране. Из-за своего строптивого характера он часто будет выяснять отношения со своей семьей, с родителями. Он немного беспокойный. Девушка же имеет более мудрый и покладистый характер, поэтому она всеми силами будет нацеливать его на нормальную жизнь и на более спокойное отношение ко всему окружающему. За границей, я вижу, у него будет свой бизнес, и семья его будет хорошо обеспечена. Его жене ни за что не надо беспокоиться, и она спокойно может рожать ему наследников и наследниц», — уверена ясновидящая.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Галина Янко объяснила, почему сын певицы не стал предупреждать ее о свадьбеГалина Янко20 августа 2019 19:0021122 Артемий Шульгин, Иосиф Пригожин и ВалерияФото: Instagram.com/artemynikАртемий Шульгин, старший сын певицы Валерии, женился на своей давней возлюбленной, Наталье Коренной из Новокузнецка. Любопытно, что своим звездным родственникам 24-летний молодой человек сообщил радостную новость… за день до бракосочетания, по телефону — он давно живет в Швейцарии. При этом Валери и Иосиф Пригожин даже не знали, что пара планирует официально оформить свои отношения. По словам певицы, она вообще думала, что Артем дружит с этой девушкой. WomanHit.ru решил узнать у ясновидящей и таролога Галины Янко, с чем связана такая спешка и скрытность Артема. Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб«Он родился под знаком восьмиконечной звезды. Достаточно характерный, не взял ничего от матери и отца. Он как будто сам по себе и сам себе на уме. Он не очень-то спрашивает чье-то мнение и не особо прислушивается к кому-то. Он поступает так, как считает нужным, и делает так, как удобно ему. Он полностью самостоятелен во всем. По картам я не вижу, что его родители одобрили бы этот брак, если бы знали о нем заранее. Он сам принял решение и не хотел это обсуждать до свадьбы. Его жена ему дана по судьбе, с ней у него будет достаточно гармоничный союз. Даже если все будут против (могу сказать, что и со стороны невесты есть некое нежелание видеть Артема мужем), они по-любому преодолеют все преграды и будут вместе. Вижу по картам деторождение. В целом, у Артема должно быть трое детей», — рассказала Янко. View this post on Instagram A post shared by Natalia Korennaya (@nkorennaya) on Dec 25, 2015 at 1:23am PST «Он по характеру однолюб. Этой женщине он будет предан и будет стараться делать все, чтобы она была счастлива. Могу сказать, что я не вижу, что он в скором времени вернется в Россию. Только чуть позже. После 30 лет я уже вижу, что он будет жить в нашей стране. Из-за своего строптивого характера он часто будет выяснять отношения со своей семьей, с родителями. Он немного беспокойный. Девушка же имеет более мудрый и покладистый характер, поэтому она всеми силами будет нацеливать его на нормальную жизнь и на более спокойное отношение ко всему окружающему. За границей, я вижу, у него будет свой бизнес, и семья его будет хорошо обеспечена. Его жене ни за что не надо беспокоиться, и она спокойно может рожать ему наследников и наследниц», — уверена ясновидящая.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Пригожин вспомнил молодость - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Пригожин вспомнил молодость - «Красота»
Ясновидящая: «Арнтгольц будет счастлива в браке с Богатыревым» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая: «Арнтгольц будет счастлива в браке с Богатыревым» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ясновидящая о принце Уильяме и Кейт Миддлтон: «Да, измену я вижу» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая о принце Уильяме и Кейт Миддлтон: «Да, измену я вижу» - «Красота»
Пригожин показал «ролевые игры» с Валерией - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Пригожин показал «ролевые игры» с Валерией - «Красота»
Галина Янко об Анастасии Заворотнюк: «Я вижу, что ее организм не воспринимает некоторые методы лечения» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Галина Янко об Анастасии Заворотнюк: «Я вижу, что ее организм не воспринимает некоторые методы лечения» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Пригожин и Валерия празднуют хрустальную свадьбу - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Пригожин и Валерия празднуют хрустальную свадьбу - «Красота»
Пригожин выразил сочувствие отцу Децла - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Пригожин выразил сочувствие отцу Децла - «Красота»
Ясновидящая: «У Павла Табакова будет несколько браков» - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая: «У Павла Табакова будет несколько браков» - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика