Елена Валюшкина перевоплотилась в мужчину - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Елена Валюшкина перевоплотилась в мужчину - «Я как Звезда»

Елена Валюшкина перевоплотилась в мужчину - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.08.19
Автор: Рената
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Елена Валюшкина перевоплотилась в мужчину - «Я как Звезда»
Фото: 24smi.org

56-летняя российская актриса театра и кино опубликовала в блоге забавное видео.


В своем instagram аккаунте Валюшкина показала ролик, на котором она предстала в образе престарелого дедули.


На видео мужчина в возрасте поздравляет Елену с тем, что у нее в блоге уже 245 тысяч подписчиков. Конечно же, в нем все сразу узнали Валюшкину.





Фолловеры звёзды оценили по достоинству ее игру, и заявили, что это перевоплощение гениальное! Забавный ролик поднял настроение блогерам.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: 24smi.org 56-летняя российская актриса театра и кино опубликовала в блоге забавное видео. В своем instagram аккаунте Валюшкина показала ролик, на котором она предстала в образе престарелого дедули. На видео мужчина в возрасте поздравляет Елену с тем, что у нее в блоге уже 245 тысяч подписчиков. Конечно же, в нем все сразу узнали Валюшкину. View this post on Instagram Ура!!!!! Нас с вами 245 тысяч!!!! Дядька приходил какой-то, поздравил!!!!!!! Пока я на съемках была.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика