Странные модные тренды в соцсетях звезд - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Странные модные тренды в соцсетях звезд - «Красота»

Странные модные тренды в соцсетях звезд - «Красота»

Добавлено: 07.08.19
Автор: Олег
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru просмотрел последние фото знаменитостей

Ксения Парфенова7 августа 2019 09:184800
Некоторые образы вызывают недоумениеФото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Стилисты, шоперы, мастера по макияжу и волосам — они ежедневно окружают знаменитостей, стараясь сделать их выходы в свет запоминающимися. Правда подобрать удачный наряд получается не всегда — неподходящий крой, цветовая гамма или лишние детали могут испортить впечатление от образа. В этом материале на примерах российских звезд разбираем, чем плохи их наряды.

Ольга Бузова

Команда певицы работает отлично: на ковровых дорожках она появляется в нестандартных платьях и костюмах, которые мгновенно вызывают шквал противоречивых мнений и стимулирует обсуждение знаменитости. В обычной жизни Ольга любит выбирать наряды сама и не всегда угадывает с сочетанием вещей. В этот раз она решила дополнить модный в этом сезоне костюм с шортами черной футболкой с принтом и туфлями в цвет — в этом и состоит ее ошибка. Рекордсменке списка Forbes стоило заменить футболку на белую шифоновую блузу с длинными летящими рукавами, а на ноги надеть черные закрытые лодочки.


Яна Рудковская

Супруга Евгения Плющенко — обожательница всемирно известных брендов. Яну на фотографиях в соцсетях можно увидеть только в фирменной одежде, которую сложно сочетать друг с другом по стилю. Для прогулки на яхте Рудковская надела обтягивающее платье и подобрала к нему сумку с аналогичным принтом. На наш взгляд, платье само по себе хорошо и удачно подчеркивает стройную фигуру, но сочетать его лучше с небольшой сумкой черного цвета из плотной кожи. Очки стоит также поменять на классическую модель «кошачий глаз» — они визуально удлинят округлое лицо Яны.

View this post on Instagram

Feels like @dior #dioriviera ?kaleidoscope ?

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Филипп Киркоров

Киркоров — лидер по выбору необычной дизайнерской одежды. Дружба певца с пресс-службой мировых брендов обязывает его появляться на публике в нарядах из новых коллекций. Правда этот выход в костюме под традиционный азиатский стиль не кажется нам удачным. Филиппу больше подойдут вещи по фигуре с акцентом на плечах и ровных прямых ногах. Бесформенная одежда полнит исполнителя — такую же ошибку раньше допускала Алла Пугачева, но вовремя «одумалась» и теперь выглядит сногсшибательно.


Ольга Серябкина

Бывшая солистка группы «Серебро» любит ставить акценты на пышной груди и округлых бедрах. Для ковровой дорожки музыкального фестиваля она выбрала топ и шорты с завышенной талией, поверх которых надела прозрачную блестящую накидку. Наряд девушки ожидаемо удивил гостей фестиваля и вызвал шквал критики в СМИ. Согласимся, что подобный образ не идет девушке. Лучше, если бы шорты она заменила на брюки палаццо, а поверх топа надела приталенный жакет. Получился бы смелый и одновременно стильный наряд.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru просмотрел последние фото знаменитостейКсения Парфенова7 августа 2019 09:184800 Некоторые образы вызывают недоумениеФото: instagram.com/rudkovskayaofficialСтилисты, шоперы, мастера по макияжу и волосам — они ежедневно окружают знаменитостей, стараясь сделать их выходы в свет запоминающимися. Правда подобрать удачный наряд получается не всегда — неподходящий крой, цветовая гамма или лишние детали могут испортить впечатление от образа. В этом материале на примерах российских звезд разбираем, чем плохи их наряды. Ольга Бузова Команда певицы работает отлично: на ковровых дорожках она появляется в нестандартных платьях и костюмах, которые мгновенно вызывают шквал противоречивых мнений и стимулирует обсуждение знаменитости. В обычной жизни Ольга любит выбирать наряды сама и не всегда угадывает с сочетанием вещей. В этот раз она решила дополнить модный в этом сезоне костюм с шортами черной футболкой с принтом и туфлями в цвет — в этом и состоит ее ошибка. Рекордсменке списка Forbes стоило заменить футболку на белую шифоновую блузу с длинными летящими рукавами, а на ноги надеть черные закрытые лодочки. View this post on Instagram Практически идеальный день ? Я любимой Москве ??? съёмки, вкусный ужин, а ночью меня ждёт родная студиягде есть только я и моя музыка? костюмчик @olgabuzova_design ? A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jul 28, 2019 at 1:40pm PDT Яна Рудковская Супруга Евгения Плющенко — обожательница всемирно известных брендов. Яну на фотографиях в соцсетях можно увидеть только в фирменной одежде, которую сложно сочетать друг с другом по стилю. Для прогулки на яхте Рудковская надела обтягивающее платье и подобрала к нему сумку с аналогичным принтом. На наш взгляд, платье само по себе хорошо и удачно подчеркивает стройную фигуру, но сочетать его лучше с небольшой сумкой черного цвета из плотной кожи. Очки стоит также поменять на классическую модель «кошачий глаз» — они визуально удлинят округлое лицо Яны. View this post on Instagram Feels like @dior

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Битва нарядов: Наталья Валевская vs Ольга Горбачева - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Битва нарядов: Наталья Валевская vs Ольга Горбачева - «Я как Звезда»
5 правил стиля, которым следует популярная телеведущая Ольга Фреймут - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
5 правил стиля, которым следует популярная телеведущая Ольга Фреймут - «Я как Звезда»
Костюм с шортами: разбираем противоречивый тренд - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Модные тенденции. / Мода. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Костюм с шортами: разбираем противоречивый тренд - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Как носить total white: показывает Ольга Фреймут вместе с мужем Владимиром Локотко - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Как носить total white: показывает Ольга Фреймут вместе с мужем Владимиром Локотко - «Я как Звезда»
Канны-2019: 10 самых стильных звезд, которым удалось нас впечатлить - «Мода»
Модные тенденции. / Секреты красоты. / Новинки. / Звездный стиль. / Леди в Тренде. / Я и Мода.
Канны-2019: 10 самых стильных звезд, которым удалось нас впечатлить - «Мода»
Бузова превратилась в Дженнифер Лопес с помощью приложения - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Бузова превратилась в Дженнифер Лопес с помощью приложения - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
«Велосипедки снова в моде?»: в Сети не поняли стиль Елены Темниковой - «Красота»
Я и Красота.
«Велосипедки снова в моде?»: в Сети не поняли стиль Елены Темниковой - «Красота»
Даже нам неловко: худшие наряды звезд на премии «Оскар-2019» - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Даже нам неловко: худшие наряды звезд на премии «Оскар-2019» - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика