Наталья Подольская посетила концерт Дженнифер Лопес - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Наталья Подольская посетила концерт Дженнифер Лопес - «Я как Звезда»

Наталья Подольская посетила концерт Дженнифер Лопес - «Я как Звезда»

Добавлено: 06.08.19
Автор: Серафим
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: www.wday.ru

37-летняя певица сейчас отдыхает в Турции, и из-за поездки она не смогла посетить в Москве концерт своего кумира — Дженнифер Лопес.


Однако Подольской очень повезло, так как во время ее отдыха в Турции, туда с концертом приехала и ее любимица.


Наталья оставила 4-летнего сына Тему с супругом Владимиром Пресняковым, и вместе с мамой Ниной Антоновой они отправились на выступление Джей-Ло.


В instagram Подольская поделилась снимком с мамой и цветами в руках. Кадр был сделан во время ожидания знаменитой певицы на сцену.


Напомним, что ранее певица показала загорелое тело в купальнике.




1[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: www.wday.ru 37-летняя певица сейчас отдыхает в Турции, и из-за поездки она не смогла посетить в Москве концерт своего кумира — Дженнифер Лопес. Однако Подольской очень повезло, так как во время ее отдыха в Турции, туда с концертом приехала и ее любимица. Наталья оставила 4-летнего сына Тему с супругом Владимиром Пресняковым, и вместе с мамой Ниной Антоновой они отправились на выступление Джей-Ло. В instagram Подольская поделилась снимком с мамой и цветами в руках. Кадр был сделан во время ожидания знаменитой певицы на сцену. Напомним, что ранее певица показала загорелое тело в купальнике. View this post on Instagram Я так мечтала попасть на концерт @jlo в Москве, но из-за поездки в Турцию не получалось . но у меня есть тут личный Дед Мороз @olesiavoronchuk и вот я в @regnumcarya жду ее выхода на сцену с шампанским и мамулей. Спасибо @presnyakovvladimir , остался с Тёмой.???? A post shared by Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) on Aug 6, 2019 at 10:57am PDT 1_

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика