В обнимку: Рудковская показала идиллию с мужем - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » В обнимку: Рудковская показала идиллию с мужем - «Я как Звезда»

В обнимку: Рудковская показала идиллию с мужем - «Я как Звезда»

Добавлено: 04.08.19
Автор: Федосий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: vistanews.ru

В своем аккаунте instagram 44-летняя продюсер Рудковская выложила фото, на котором предстала с супругом Евгением Плющенко в нежных объятиях и ее только: в кадре пара целуется на яхте.


Звезды сейчас путешествуют по океану в Италии, и, судя по снимкам в сети, проводят время они замечательно.



View this post on Instagram

Оur Golden sunrise in Porto Cervo ??

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on



Фолловеры супругов оценили снимок на 5+, заявив, что они идеальная пары и пример для подражания.


«Вы невероятные и настоящие!!!», «Лучшая пара!!!», «С вас нужно брать пример!!! Вы молодцы!!!», «Красивы….)», «Любви вам вечной …», «Сказочно красиво!!!», «Божественно!!!», «Редко пишу комменты, но тут не удержалась! Вы бесподобны!!! Словами не описать эмоций от фото…!» — пишут в сети блогеры.


Напомним, что ранее Яна показала идеальную фигуру в блоге.


1[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: vistanews.ru В своем аккаунте instagram 44-летняя продюсер Рудковская выложила фото, на котором предстала с супругом Евгением Плющенко в нежных объятиях и ее только: в кадре пара целуется на яхте. Звезды сейчас путешествуют по океану в Италии, и, судя по снимкам в сети, проводят время они замечательно. View this post on Instagram Оur Golden sunrise in Porto Cervo ?? A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Aug 3, 2019 at 12:26am PDT Фолловеры супругов оценили снимок на 5 , заявив, что они идеальная пары и пример для подражания. «Вы невероятные и настоящие!!!», «Лучшая пара!!!», «С вас нужно брать пример!!! Вы молодцы!!!», «Красивы….)», «Любви вам вечной …», «Сказочно красиво!!!», «Божественно!!!», «Редко пишу комменты, но тут не удержалась! Вы бесподобны!!! Словами не описать эмоций от фото…!» — пишут в сети блогеры. Напомним, что ранее Яна показала идеальную фигуру в блоге. 1_

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика