Шепелев ответил подписчице на вопрос о встречах сына с семьей Фриске - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Шепелев ответил подписчице на вопрос о встречах сына с семьей Фриске - «Красота»

Шепелев ответил подписчице на вопрос о встречах сына с семьей Фриске - «Красота»

Добавлено: 31.07.19
Автор: Нина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущий посетовал на непонимание публики

Екатерина Лабухина31 июля 2019 11:1013791
Шепелев ответил подписчице на вопрос о встречах сына с семьей Фриске - «Красота»
Дмитрий Шепелевwww.instagram.com/dmitryshepelev

Свой летний отпуск Дмитрий Шепелев решил провести в Италии. Оттуда шоумен опубликовал свое фото, где запечатлен за перекусом в одном из местных ресторанов. В подписи к посту он отметил, что не понимает, как итальянцы завтракают булочкой с кофе. «Ответ очень простой: они завтракают так легко, потому что заканчивают плотный ужин только в час ночи» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — резюмировал ведущий на личной странице «Инстаграма».


В комментариях к посту одна из подписчиц напомнила Дмитрию о конфликте с родственниками покойной гражданской жены Жанны Фриске. Уже не первый год он всячески препятствует встречам родителей поп-дивы с шестилетним сыном Платоном. «А мне трудно понять, как можно запрещать бабушке и дедушке видеться со своим внуком», — написала женщина. В ответ звезда Первого канала написал: «Вам про булочку, вы про бабушку. Нам никогда друг друга не понять».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ведущий посетовал на непонимание публикиЕкатерина Лабухина31 июля 2019 11:1013791 Дмитрий Шепелевwww.instagram.com/dmitryshepelevСвой летний отпуск Дмитрий Шепелев решил провести в Италии. Оттуда шоумен опубликовал свое фото, где запечатлен за перекусом в одном из местных ресторанов. В подписи к посту он отметил, что не понимает, как итальянцы завтракают булочкой с кофе. «Ответ очень простой: они завтракают так легко, потому что заканчивают плотный ужин только в час ночи» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — резюмировал ведущий на личной странице «Инстаграма». View this post on Instagram Мне трудно понять, как итальянцам удается завтракать булочкой и кофе. Безо всех этих наших каш и «самый важный прием пищи». Ответ очень простой: они завтракают так легко, потому что заканчивают плотный ужин только в час ночи. Всем сладкого утра. Вы же, наверняка, плотно поели, ведь так? ? На фотографии сладкий пончик (в очках) A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on Jul 30, 2019 at 12:03am PDT В комментариях к посту одна из подписчиц напомнила Дмитрию о конфликте с родственниками покойной гражданской жены Жанны Фриске. Уже не первый год он всячески препятствует встречам родителей поп-дивы с шестилетним сыном Платоном. «А мне трудно понять, как можно запрещать бабушке и дедушке видеться со своим внуком», — написала женщина. В ответ звезда Первого канала написал: «Вам про булочку, вы про бабушку. Нам никогда друг друга не понять».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика