Книжная полка: Сати Казанова рассказала о книгах, которые перевернули ее сознание - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Книжная полка: Сати Казанова рассказала о книгах, которые перевернули ее сознание - «Я как Звезда»

Книжная полка: Сати Казанова рассказала о книгах, которые перевернули ее сознание - «Я как Звезда»

Добавлено: 30.07.19
Автор: Самуил
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Книжная полка: Сати Казанова рассказала о книгах, которые перевернули ее сознание - «Я как Звезда»
Фото: politeka.net

36-летняя певица в личном блоге поделилась списком интересных книг, которые оставили след в ее жизни и сознании.


Казанова написала, что по ее мнению, книга — это дверь, которая может направить на правильный путь.


Какие книги перевернули сознание Сати?
?
1? Даниил Андреев «Роза Мира»
?
Эти 600 страниц словно были написаны не в этом мире. Автор полностью революционно для своего времени, да и в принципе, рассказывает о мироздании, космосе и мистике.
?
2? Конкордия Антарова «Две жизни»
?
Как по мне, так это одно из лучших творений человечества. Это роман, но роман, в который хочется верить. В нем повествуется о душах, оставшихся в этом мире, чтобы помогать другим в их духовном восхождении.
?
3? Парамахамса Йогананда «Автобиография йога»
?
Все, что описано в этой книге — реальные события. Но сколько там происходит мистических, невероятных чудес!
И все они объясняются тем, что сила духа человека способна на многое: с развитием сознания и сверхспособностей!
Понятия «учитель», «ученик», «йога», «мистицизм» полностью изменили свое значение для меня именно после прочтения этой книги.
?
4? Элизабет Хейч «Посвящение»
?
Книга для тех, кто хочет понять, почему в нас скрываются какие-то мистические способности. Почему иногда мы чувствуем себя чужими в этой жизни… В ней читатель может вспомнить свои прошлые жизни и переосмыслить нынешнюю.
?
5? Гарт Стайн «Искусство бега под дождем»
?
Более легкая для прочтения книга. Но мудрая и интересная, написанная очаровательным языком. Она о собаке, которая задалась целью: переродиться в человека. И с этой целью она проживала свою жизнь.


Также звезда отметила, что на данный момент читает книгу «Рамакришна и его ученики».



View this post on Instagram

На днях у меня спросили, какие книги изменили мое сознание. Скажу сразу, я считаю, что книга может тебя только направить. А дальше ты решаешь сам - какой путь выбирать и куда двигаться. ? Поэтому книга - это дверь. ? Художественную литературу я не читаю давно, потому что чей-то вымысел и фантазии меня сейчас мало привлекают. Но классику периодически могу достать с полки и вновь погрузиться в произведения Толстого, Бунина, Достоевского, Куприна... ? И все же перевернули мое сознание следующие книги: ? 1? Даниил Андреев "Роза Мира" ? Эти 600 страниц словно были написаны не в этом мире. Автор полностью революционно для своего времени, да и в принципе, рассказывает о мироздании, космосе и мистике. ? 2? Конкордия Антарова "Две жизни" ? Как по мне, так это одно из лучших творений человечества. Это роман, но роман, в который хочется верить. В нем повествуется о душах, оставшихся в этом мире, чтобы помогать другим в их духовном восхождении. ? 3? Парамахамса Йогананда "Автобиография йога" ? Все, что описано в этой книге - реальные события. Но сколько там происходит мистических, невероятных чудес! И все они объясняются тем, что сила духа человека способна на многое: с развитием сознания и сверхспособностей! Понятия "учитель", "ученик", "йога", "мистицизм" полностью изменили свое значение для меня именно после прочтения этой книги. ? 4? Элизабет Хейч "Посвящение" ? Книга для тех, кто хочет понять, почему в нас скрываются какие-то мистические способности. Почему иногда мы чувствуем себя чужими в этой жизни... В ней читатель может вспомнить свои прошлые жизни и переосмыслить нынешнюю. ? 5? Гарт Стайн "Искусство бега под дождем" ? Более легкая для прочтения книга. Но мудрая и интересная, написанная очаровательным языком. Она о собаке, которая задалась целью: переродиться в человека. И с этой целью она проживала свою жизнь. ? Конкретно сейчас я читаю книгу об индийском святом «Рамакришна и его ученики». Эта валиках личность жила в конце 19-го века. Одним из его выдающихся учеников был Свами Вивикананда, который привнёс определеную духовную реформу в западный мир. ? Я читаю то, что вдохновляет меня жить, творить, любить и достигать целей. ? Продолжение в карусели ??

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on



«А что читаете вы?» — спросила исполнительница у фолловеров?


Блогеры начали активно советовать свои любимые книги в комментариях под постом.


Напомним, что ранее мы писали о том, что звезда показала округливлившийся живот.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: politeka.net 36-летняя певица в личном блоге поделилась списком интересных книг, которые оставили след в ее жизни и сознании. Казанова написала, что по ее мнению, книга — это дверь, которая может направить на правильный путь. Какие книги перевернули сознание Сати? ? 1? Даниил Андреев «Роза Мира» ? Эти 600 страниц словно были написаны не в этом мире. Автор полностью революционно для своего времени, да и в принципе, рассказывает о мироздании, космосе и мистике. ? 2? Конкордия Антарова «Две жизни» ? Как по мне, так это одно из лучших творений человечества. Это роман, но роман, в который хочется верить. В нем повествуется о душах, оставшихся в этом мире, чтобы помогать другим в их духовном восхождении. ? 3? Парамахамса Йогананда «Автобиография йога» ? Все, что описано в этой книге — реальные события. Но сколько там происходит мистических, невероятных чудес! И все они объясняются тем, что сила духа человека способна на многое: с развитием сознания и сверхспособностей! Понятия «учитель», «ученик», «йога», «мистицизм» полностью изменили свое значение для меня именно после прочтения этой книги. ? 4? Элизабет Хейч «Посвящение» ? Книга для тех, кто хочет понять, почему в нас скрываются какие-то мистические способности. Почему иногда мы чувствуем себя чужими в этой жизни… В ней читатель может вспомнить свои прошлые жизни и переосмыслить нынешнюю. ? 5? Гарт Стайн «Искусство бега под дождем» ? Более легкая для прочтения книга. Но мудрая и интересная, написанная очаровательным языком. Она о собаке, которая задалась целью: переродиться в человека. И с этой целью она проживала свою жизнь. Также звезда отметила, что на данный момент читает книгу «Рамакришна и его ученики». View this post on Instagram На днях у меня спросили, какие книги изменили мое сознание. Скажу сразу, я считаю, что книга может тебя только направить. А дальше ты решаешь сам - какой путь выбирать и куда двигаться. ? Поэтому книга - это дверь. ? Художественную литературу я не читаю давно, потому что чей-то вымысел и фантазии меня сейчас мало привлекают. Но классику периодически могу достать с полки и вновь погрузиться в произведения Толстого, Бунина, Достоевского, Куприна. ? И все же перевернули мое сознание следующие книги: ? 1? Даниил Андреев

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Казанова о бурном прошлом: «Та Сати куражилась» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова о бурном прошлом: «Та Сати куражилась» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Сати Казанова рассказала, как сохраняет молодость лица - «Красота»
Секреты красоты. / Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Сати Казанова рассказала, как сохраняет молодость лица - «Красота»
Казанова бросила мужчину-мясоеда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова бросила мужчину-мясоеда - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Сати Казанова задумалась о беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Сати Казанова задумалась о беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Казанова отказалась от инъекций в пользу гимнастики для лица - «Красота»
Секреты красоты. / Фитнес. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Казанова отказалась от инъекций в пользу гимнастики для лица - «Красота»
Директор прокомментировал переезд Казановой к мужу-итальянцу - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Директор прокомментировал переезд Казановой к мужу-итальянцу - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Мрачный макияж Сати Казановой не оценили - «Красота»
Я и Красота.
Мрачный макияж Сати Казановой не оценили - «Красота»
Я хочу стареть красиво и благородно: Сати Казанова высказалась о пластических операциях - «Красота»
Я и Красота.
Я хочу стареть красиво и благородно: Сати Казанова высказалась о пластических операциях - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика