Раннее бронирование vs горящие туры: кто победит - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Раннее бронирование vs горящие туры: кто победит - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Раннее бронирование vs горящие туры: кто победит - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 23.07.19
Автор: Baldwin
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пора отпусков закончится скоро — пора выбрать выгодное предложение и отправиться в теплые края

Ксения Парфенова22 июля 2019 18:186030
Раннее бронирование vs горящие туры: кто победит - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Путешествуйте чаще, зная реальные ценыФото: pixabay.com

Желание сэкономить при покупке тура вполне объяснимо: с ростом курса иностранной валюты по отношению к рублю выросла стоимость туров. Теперь не каждый второй, а лишь каждый третий-четвертый может позволить отдых за границей. В этом материале сравним популярные опции раннего бронирования и покупки в последний момент по горящей цене.

Подготовьтесь заранее

Прежде чем купить путевку, определите базовые характеристики подбора тура: количество человек, наличие в компании детей, возможность срочно взять отпуск, желаемое количество дней, «звездность» отеля и далее. Каждый из них будет определять стоимость отпуска. Например, наличие ребенка существенно снижает вероятность купить горящий тур — большинство предложений рассчитано на двух взрослых. Также при выборе горящего тура самые выгодные предложения обычно размещаются на отели 2—3 звезды и чартерные перелеты, которые не подходят искушенным путешественникам.


Сначала выберите направлениеФото: pixabay.com

Горящий тур: плюсы и минусы

В несезон купить путевку стоимостью на 40—50% дешевле обычного не составит труда. Весной и осенью турагентства предлагают недорого отдохнуть в России, Греции, Турции, Индии и Таиланде. Зимой стоит ожидать всю Азию — привычные Таиланд, Вьетнам, островной Китай и иногда Индонезию. Летом искать дешевые отели и перелеты бессмысленно — это высокий сезон, когда практически все отели заранее бронируются туристами или выкупаются турагентствами с целью перепродать в сезон по завышенной цене.

Если вы можете договориться с руководителем об отпуске за 4—5 дней до вылета, либо взять его за свой счет, не имеете завышенных ожиданий об отеле и питании — смело покупайте горящую путевку.


Покупайте билеты отдельно от отеля - выйдет дешевлеФото: pixabay.com

Раннее бронирование: плюсы и минусы

Основной плюс раннего бронирования — скидка на основные и менее популярные направления. Ожидайте экономию примерно на 10—15% от стоимости тура на момент вашего вылета. Да, это небольшие деньги, но людям, предпочитающим комфорт и неспешные сборы, такой вариант точно понравится. Советуем покупать туры в Интернете через онлайн-операторов, что поможет вам дополнительно сэкономить деньги на проценте, который обычно берет оператор за оказание услуг. Еще лучше — оплачивать перелет, отель и трансфер отдельно. Особенно это актуально, если вы путешествуете по Европе.

Выбирайте тот вариант отдыха, который вам по душе и по карману. Тогда потраченные деньги заменятся положительными эмоциями, а не грустью о неудавшемся отпуске.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Пора отпусков закончится скоро — пора выбрать выгодное предложение и отправиться в теплые краяКсения Парфенова22 июля 2019 18:186030 Путешествуйте чаще, зная реальные ценыФото: pixabay.comЖелание сэкономить при покупке тура вполне объяснимо: с ростом курса иностранной валюты по отношению к рублю выросла стоимость туров. Теперь не каждый второй, а лишь каждый третий-четвертый может позволить отдых за границей. В этом материале сравним популярные опции раннего бронирования и покупки в последний момент по горящей цене. Подготовьтесь заранее Прежде чем купить путевку, определите базовые характеристики подбора тура: количество человек, наличие в компании детей, возможность срочно взять отпуск, желаемое количество дней, «звездность» отеля и далее. Каждый из них будет определять стоимость отпуска. Например, наличие ребенка существенно снижает вероятность купить горящий тур — большинство предложений рассчитано на двух взрослых. Также при выборе горящего тура самые выгодные предложения обычно размещаются на отели 2—3 звезды и чартерные перелеты, которые не подходят искушенным путешественникам. Сначала выберите направлениеФото: pixabay.com Горящий тур: плюсы и минусы В несезон купить путевку стоимостью на 40—50% дешевле обычного не составит труда. Весной и осенью турагентства предлагают недорого отдохнуть в России, Греции, Турции, Индии и Таиланде. Зимой стоит ожидать всю Азию — привычные Таиланд, Вьетнам, островной Китай и иногда Индонезию. Летом искать дешевые отели и перелеты бессмысленно — это высокий сезон, когда практически все отели заранее бронируются туристами или выкупаются турагентствами с целью перепродать в сезон по завышенной цене. Если вы можете договориться с руководителем об отпуске за 4—5 дней до вылета, либо взять его за свой счет, не имеете завышенных ожиданий об отеле и питании — смело покупайте горящую путевку. Покупайте билеты отдельно от отеля - выйдет дешевлеФото: pixabay.com Раннее бронирование: плюсы и минусы Основной плюс раннего бронирования — скидка на основные и менее популярные направления. Ожидайте экономию примерно на 10—15% от стоимости тура на момент вашего вылета. Да, это небольшие деньги, но людям, предпочитающим комфорт и неспешные сборы, такой вариант точно понравится. Советуем покупать туры в Интернете через онлайн-операторов, что поможет вам дополнительно сэкономить деньги на проценте, который обычно берет оператор за оказание услуг. Еще лучше — оплачивать перелет, отель и трансфер отдельно. Особенно это актуально, если вы путешествуете по Европе. Выбирайте тот вариант отдыха, который вам по душе и по карману. Тогда потраченные деньги заменятся положительными эмоциями, а не грустью о неудавшемся отпуске.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика