Сегодня свой день рождения отмечает Влад Яма - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сегодня свой день рождения отмечает Влад Яма - «Я как Звезда»

Сегодня свой день рождения отмечает Влад Яма - «Я как Звезда»

Добавлено: 10.07.19
Автор: Яков
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Влада Ямы

Сегодня, 10 июня, свой день рождения празднует украинский хореограф и судья обновленного проекта «Танцы со звездами» Влад Яма. Об этом сообщил сам Яма, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.


«Не успел проснуться, как весь в подарках и пожеланиях! Спасибо, Семья! Праздник начинается!», – написал танцор (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


 Свой пост именинник сопроводил собственной фотографией, на которой он запечатлен на фоне цветов и воздушных шаров.


Фото: Instagram Влада Ямы

Поклонники хореографа тут же принялись поздравлять его с днем рождения. К поздравлениям присоединились и звездные друзья Влада.


Екатерина Кухар, прима-балерина



View this post on Instagram

Каково предназначение человека? Быть им! ? Сегодня хочу поздравить главного бальника нашей страны, прекрасного мужчину и по совместительству своего коллегу по судейскому столу @vladyama_official ? ? Дорогой Влад, я никогда не забуду твою поддержку на моих первых эфирах #танціззірками . Твои советы и помощь помогли мне быстро влиться в процесс... я очень это ценю!? ? Желаю тебе не переставать двигаться вперёд и бросать самому себе вызов за вызовом! Пусть всё получается, приносит тебе удовольствие и пусть на всё хватает сил и энергии!?? ? Неиссякаемого вдохновения и множества интересных проектов!? ? Твори, люби и наслаждайся жизнью!?? ? #happybirthday ???

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Катя Осадчая, телеведущая



Андре Тан, дизайнер





Женский онлайн-журнал WomanEl тоже присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Владу хорошего настроения, исполнения заветных желаний и новых творческих свершений!   


Напомним, ранее Влад Яма опубликовав новое фото с супругой.








Фото: Instagram Влада Ямы Сегодня, 10 июня, свой день рождения празднует украинский хореограф и судья обновленного проекта «Танцы со звездами» Влад Яма. Об этом сообщил сам Яма, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост. «Не успел проснуться, как весь в подарках и пожеланиях! Спасибо, Семья! Праздник начинается!», – написал танцор (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Свой пост именинник сопроводил собственной фотографией, на которой он запечатлен на фоне цветов и воздушных шаров. Фото: Instagram Влада Ямы Поклонники хореографа тут же принялись поздравлять его с днем рождения. К поздравлениям присоединились и звездные друзья Влада. Екатерина Кухар, прима-балерина View this post on Instagram Каково предназначение человека? Быть им! ? Сегодня хочу поздравить главного бальника нашей страны, прекрасного мужчину и по совместительству своего коллегу по судейскому столу @vladyama_official ? ? Дорогой Влад, я никогда не забуду твою поддержку на моих первых эфирах

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика