Кайли Дженнер щеголяет в наряде от молодого украинского бренда - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кайли Дженнер щеголяет в наряде от молодого украинского бренда - «Я как Звезда»

Кайли Дженнер щеголяет в наряде от молодого украинского бренда - «Я как Звезда»

Добавлено: 29.06.19
Автор: Виктор
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кайли Дженнер щеголяет в наряде от молодого украинского бренда - «Я как Звезда»

Американская звезда соцсетей и самая молодая миллиардерша мира Кайли Дженнер привлекла внимание всего мира к молодому украинскому бренду.


21-летняя звезда появилась на публике в наряде от львовского бренда Cultnkd.


Кайли выбрала black total look — атласную мини-юбку и рубашку, завязанную под грудью и демонстрирующую отсутствие нижнего белья. Наряд знаменитость дополнила сапогами в тон.



Кстати, юбка от Cultnkd сделана с секретом — под ней скрываются шортики, чтобы заядлые тусовщицы могли танцевать на барной стойке и не переживать, что кто-то увидит лишнее.


А вообще Дженнер всегда умела подчеркнуть свои формы сексуальными нарядами — как в случае фотосъемки в корсете от Dolce&Gabbana.








Американская звезда соцсетей и самая молодая миллиардерша мира Кайли Дженнер привлекла внимание всего мира к молодому украинскому бренду. 21-летняя звезда появилась на публике в наряде от львовского бренда Cultnkd. Кайли выбрала black total look — атласную мини-юбку и рубашку, завязанную под грудью и демонстрирующую отсутствие нижнего белья. Наряд знаменитость дополнила сапогами в тон. Кстати, юбка от Cultnkd сделана с секретом — под ней скрываются шортики, чтобы заядлые тусовщицы могли танцевать на барной стойке и не переживать, что кто-то увидит лишнее. А вообще Дженнер всегда умела подчеркнуть свои формы сексуальными нарядами — как в случае фотосъемки в корсете от Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика