Хакамада рассказала о необычных способностях дочери - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Хакамада рассказала о необычных способностях дочери - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Хакамада рассказала о необычных способностях дочери - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 21.06.19
Автор: Горислава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Политик уверена, что 21-летняя Мария обладает уникальным даром

Анастасия Мишакова21 июня 2019 12:4214590
Хакамада рассказала о необычных способностях дочери - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ирина Хакамада с дочерьюФото: Instagram.com

Ирина Хакамада воспитывает 21-летнюю дочь Марию Сиротинскую. Девушка родилась с хромосомной патологией, но благодаря заботе мамы и помощи врачей она смогла социализироваться, а сейчас живет самостоятельно. В одном из недавних интервью политик неожиданно рассказала, что Маша обладает редким даром, который ее мама не может объяснить.

«Она каким-то образом черпает информацию и энергию, которая содержится в пространстве, причем совершенно неосознанно», — цитирует Хакамаду StarHit.ru.

По словам политика, как-то они с дочерью ехали из Монако в Канны на салют с концертом и попали в пробку. Маша должна была танцевать в тот вечер на сцене, и ее мама боялась, что они не успеют приехать вовремя.

«Она нагнулась ко мне с заднего сиденья, выставила вперед обе руки и замолчала. Я не поняла, что произошло, но через пять минут дорога стала свободной», — рассказала изданию Ирина.

Напомним, что недавно Мария рассталась со своим молодым человеком, блогером Владом Ситдиковым. По словам дочери Хакамады, они с юношей не сошлись характерами.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Политик уверена, что 21-летняя Мария обладает уникальным даромАнастасия Мишакова21 июня 2019 12:4214590 Ирина Хакамада с дочерьюФото: Instagram.comИрина Хакамада воспитывает 21-летнюю дочь Марию Сиротинскую. Девушка родилась с хромосомной патологией, но благодаря заботе мамы и помощи врачей она смогла социализироваться, а сейчас живет самостоятельно. В одном из недавних интервью политик неожиданно рассказала, что Маша обладает редким даром, который ее мама не может объяснить. «Она каким-то образом черпает информацию и энергию, которая содержится в пространстве, причем совершенно неосознанно», — цитирует Хакамаду StarHit.ru. По словам политика, как-то они с дочерью ехали из Монако в Канны на салют с концертом и попали в пробку. Маша должна была танцевать в тот вечер на сцене, и ее мама боялась, что они не успеют приехать вовремя. «Она нагнулась ко мне с заднего сиденья, выставила вперед обе руки и замолчала. Я не поняла, что произошло, но через пять минут дорога стала свободной», — рассказала изданию Ирина. Напомним, что недавно Мария рассталась со своим молодым человеком, блогером Владом Ситдиковым. По словам дочери Хакамады, они с юношей не сошлись характерами.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика