Как близняшки: Ольга Фреймут опубликовала редкое фото с младшей сестрой - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Как близняшки: Ольга Фреймут опубликовала редкое фото с младшей сестрой - «Я как Звезда»

Как близняшки: Ольга Фреймут опубликовала редкое фото с младшей сестрой - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Тихон
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Оли Фреймут

Мало кто знает, но у популярной украинской телеведущей Ольги Фреймут есть родная сестра Юлия, которая младше ее на 10 лет. Девушки приняли участие в чувственной фотосъемке для свежего номера популярного украинского издания Harper’s Bazaar. Соответствующие фотографии появились на официальной странице Оли в Instagram.


Фотосессия проходила далеко от цивилизации – в лесу. На снимках Оля и Юля позируют в очень нежных и женственных образах. Даже невооруженным взглядом видно, что у Фреймут очень близкие и трепетные отношения с младшей сестрой.


Фото: Instagram Оли Фреймут

Помимо красивых фото, в глянце представлено эксклюзивное интервью, в котором девушки рассказали о секрете своей многолетней дружбы.


Фото: Instagram Оли Фреймут

«Вместе мы переживали взлеты и падения, убегали от подозрительных поклонников, много путешествовали… Впоследствии я стала крестной мамой ее дочки Габриэль», – рассказала 37-летняя телеведущая.


Фото: Instagram Оли Фреймут

Полную версию интервью ищите в новом выпуске Harper’s Bazaar.


Напомним, ранее Ольга Фреймут поделилась новой фотографией с мужем.








Фото: Instagram Оли Фреймут Мало кто знает, но у популярной украинской телеведущей Ольги Фреймут есть родная сестра Юлия, которая младше ее на 10 лет. Девушки приняли участие в чувственной фотосъемке для свежего номера популярного украинского издания Harper’s Bazaar. Соответствующие фотографии появились на официальной странице Оли в Instagram. Фотосессия проходила далеко от цивилизации – в лесу. На снимках Оля и Юля позируют в очень нежных и женственных образах. Даже невооруженным взглядом видно, что у Фреймут очень близкие и трепетные отношения с младшей сестрой. Фото: Instagram Оли Фреймут Помимо красивых фото, в глянце представлено эксклюзивное интервью, в котором девушки рассказали о секрете своей многолетней дружбы. Фото: Instagram Оли Фреймут «Вместе мы переживали взлеты и падения, убегали от подозрительных поклонников, много путешествовали… Впоследствии я стала крестной мамой ее дочки Габриэль», – рассказала 37-летняя телеведущая. Фото: Instagram Оли Фреймут Полную версию интервью ищите в новом выпуске Harper’s Bazaar. Напомним, ранее Ольга Фреймут поделилась новой фотографией с мужем.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика