Сергей Лазарев показал голый торс поклонникам - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сергей Лазарев показал голый торс поклонникам - «Я как Звезда»

Сергей Лазарев показал голый торс поклонникам - «Я как Звезда»

Добавлено: 19.06.19
Автор: Arnold
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сергей Лазарев показал голый торс поклонникам - «Я как Звезда»

36-летний певец в instagram практически ежедневно скидывает новые снимки и рассказывает о новостях из жизни.


Так, несколько часов назад Лазарев опубликовал снимок своего торса. Таким образом, он намекнул на то, что подготовил свое тело к лету. Судя по всему, артист готовится к отпуску.





Пост прокомментировала Лолита Милявская, написав что никак не готовит свое тело к лету, а смотрит на его! А Ката Варнава заявила, что он худой.


Фолловеры Сергея засыпали его комплиментами, заявив, что торс у него идеальный.


«Мама дорога, я аж ослепла)», «Ты умеешь мотивировать», «Ого, стало жарко», «Это великолепно!», «Это фото теперь будет стоять у меня на заставке телефона», «Как не любить такие фото, ведь ты прекрасен!!!!», «Шикарное тело)))» — пишут блогеры.


Напомним, что ранее Лазарев показал новую стрижку.


1





36-летний певец в instagram практически ежедневно скидывает новые снимки и рассказывает о новостях из жизни. Так, несколько часов назад Лазарев опубликовал снимок своего торса. Таким образом, он намекнул на то, что подготовил свое тело к лету. Судя по всему, артист готовится к отпуску. View this post on Instagram А как вы подготовили свое тело к лету?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика