Долгожданная премьера: группа «Время и Стекло» презентовала клип на песню VISLOVO - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Долгожданная премьера: группа «Время и Стекло» презентовала клип на песню VISLOVO - «Я как Звезда»

Долгожданная премьера: группа «Время и Стекло» презентовала клип на песню VISLOVO - «Я как Звезда»

Добавлено: 18.06.19
Автор: Sheldon
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Фото: Instagram «Время и Стекло»

Сегодня, 18 июня, состоялась громкая премьера в мире музыки – участники украинской поп-группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) презентовали яркий клип на песню VISLOVO. Видеоролик был размещен на официальном YouTube-канале исполнителей.


Рекордсмены по просмотрам клипов в Сети продолжают экспериментировать со своими образами. На этот раз Позитив и Надя аккумулируют вокруг себя героев новой эпохи – VISLOVO.


Автором музыки
и слов традиционно выступил продюсер группы Алексей Потапенко, более известен
под сценическим именем Потап.


Реакция
зрителей не заставила себя ждать: «Как
всегда шикарная песня!», «Новый тренд
2019», «Песня просто бомба, а клип
еще лучше» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Предлагаем вам прямо сейчас оценить новую видеоработу группы на песню VISLOVO. Можно быть уверенным, что данная композиция станет очередным хитом «Время и Стекло».





Напомним, ранее группа «Время и Стекло» украсила обложку свежего номера «Теленедели».








Фото: Instagram «Время и Стекло» Сегодня, 18 июня, состоялась громкая премьера в мире музыки – участники украинской поп-группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) презентовали яркий клип на песню VISLOVO. Видеоролик был размещен на официальном YouTube-канале исполнителей. Рекордсмены по просмотрам клипов в Сети продолжают экспериментировать со своими образами. На этот раз Позитив и Надя аккумулируют вокруг себя героев новой эпохи – VISLOVO. Автором музыки и слов традиционно выступил продюсер группы Алексей Потапенко, более известен под сценическим именем Потап. Реакция зрителей не заставила себя ждать: «Как всегда шикарная песня!», «Новый тренд 2019», «Песня просто бомба, а клип еще лучше» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Предлагаем вам прямо сейчас оценить новую видеоработу группы на песню VISLOVO. Можно быть уверенным, что данная композиция станет очередным хитом «Время и Стекло». Напомним, ранее группа «Время и Стекло» украсила обложку свежего номера «Теленедели».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика