Нежный нюд или красная помада: бьюти-образы главных героинь фильма «Дылда» на красной дорожке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Нежный нюд или красная помада: бьюти-образы главных героинь фильма «Дылда» на красной дорожке - «Красота»

Нежный нюд или красная помада: бьюти-образы главных героинь фильма «Дылда» на красной дорожке - «Красота»

Добавлено: 17.06.19
Автор: Campbell
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Нежный нюд или красная помада: бьюти-образы главных героинь фильма «Дылда» на красной дорожке - «Красота»

В Сочи завершился 30-ый кинофестиваль «Кинотавр». Мы уже рассказывали тебе о победителях, а также о картинах, которые показывали вне конкурса. Например, фильм «Дылда» режиссера Кантемира Балагова.


В центре сюжета две подруги-зенитчицы, которые вернулись в послевоенный Ленинград в 1945году и пытаются вернуться к нормальной жизни. Главные роли в фильме исполнили Мирошниченко и Василиса Перелыгина. На красной дорожке актрисы сверкали – Виктория выбрала классический образ с красной помадой, а Василиса нежный нюд и акцент на глаза.




За образы девушек отвечали визажисты Max Factor. Эксклюзивно PEOPLETALK они рассказали, как и какими средствами повторить звездный макияж.

Владимир Калинчев, национальный визажист Max Factor в России


«Актриса Виктория Мирошниченко выбрала акцент на сияющую кожу и красные губы. Чтобы повторить такой образ понадобится тональная основа Radiant Lift. Она идеально сливается с тоном кожи, не перегружает лицо. В область под глаза нанеси немного консилера Radiant Lift. Он подсветит кожу и освежит взгляд. Темным оттенком пудры Facefinity Compact сделай легкую коррекцию. Брови расчеши и уложи Natural Brow Styler. На ресницы нанеси несколько слоев туши Volume Infusion, а на губы классическую красную помаду Lipfinity Velvet».








Марина Архипова, визажист команды Max Factor


«Для Василисы мы сделали макияж с акцентом на глаза. Для выравнивания тона воспользуйся тональной основой Radiant Lift, с помощью палетки Miracle Contouring добавь на яблочки щек немного румян (оттенок Creme Puff) и закрепи результат пудрой Facefinity Compact. Брови не перегружай, немного заштрихуй их карандашом Brow Shaper в оттенке блонд для максимально естественного образа. Для макияжа глаз тебе понадобится коричневый карандаш Kohl Pencil. Растушуй его до середины века, а во внешние уголки глаза нанеси тени винного цвета. На подвижное веко серебристый оттенок, его же растушуй и по нижнему веку. Ресницы тщательно прокрась тушью Volume Infusion, а на губы нейтральную матовую помаду Lipfinity Velvet».










В Сочи завершился 30-ый кинофестиваль «Кинотавр». Мы уже рассказывали тебе о победителях, а также о картинах, которые показывали вне конкурса. Например, фильм «Дылда» режиссера Кантемира Балагова. В центре сюжета две подруги-зенитчицы, которые вернулись в послевоенный Ленинград в 1945году и пытаются вернуться к нормальной жизни. Главные роли в фильме исполнили Мирошниченко и Василиса Перелыгина. На красной дорожке актрисы сверкали – Виктория выбрала классический образ с красной помадой, а Василиса нежный нюд и акцент на глаза. За образы девушек отвечали визажисты Max Factor. Эксклюзивно PEOPLETALK они рассказали, как и какими средствами повторить звездный макияж. Владимир Калинчев, национальный визажист Max Factor в России «Актриса Виктория Мирошниченко выбрала акцент на сияющую кожу и красные губы. Чтобы повторить такой образ понадобится тональная основа Radiant Lift. Она идеально сливается с тоном кожи, не перегружает лицо. В область под глаза нанеси немного консилера Radiant Lift. Он подсветит кожу и освежит взгляд. Темным оттенком пудры Facefinity Compact сделай легкую коррекцию. Брови расчеши и уложи Natural Brow Styler. На ресницы нанеси несколько слоев туши Volume Infusion, а на губы классическую красную помаду Lipfinity Velvet». Марина Архипова, визажист команды Max Factor «Для Василисы мы сделали макияж с акцентом на глаза. Для выравнивания тона воспользуйся тональной основой Radiant Lift, с помощью палетки Miracle Contouring добавь на яблочки щек немного румян (оттенок Creme Puff) и закрепи результат пудрой Facefinity Compact. Брови не перегружай, немного заштрихуй их карандашом Brow Shaper в оттенке блонд для максимально естественного образа. Для макияжа глаз тебе понадобится коричневый карандаш Kohl Pencil. Растушуй его до середины века, а во внешние уголки глаза нанеси тени винного цвета. На подвижное веко серебристый оттенок, его же растушуй и по нижнему веку. Ресницы тщательно прокрась тушью Volume Infusion, а на губы нейтральную матовую помаду Lipfinity Velvet».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Идеальные бьюти-образы для выхода в свет. Вдохновляемся звездами «Кинотавра» - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Идеальные бьюти-образы для выхода в свет. Вдохновляемся звездами «Кинотавра» - «Красота»
Вечная классика: лучшие бьюти-образы для выпускного с красной помадой - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Вечная классика: лучшие бьюти-образы для выпускного с красной помадой - «Красота»
Самые красивые бьюти-образы звезд на красной дорожке Каннского фестиваля - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Самые красивые бьюти-образы звезд на красной дорожке Каннского фестиваля - «Красота»
Идеальный бьюти-образ на выпускной: вдохновляемся Милли Бобби Браун - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Идеальный бьюти-образ на выпускной: вдохновляемся Милли Бобби Браун - «Красота»
Как повторить образ Равшаны Курковой на закрытии «Кинотавра – 2019» - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Леди в Тренде. / Высокая мода. / Я и Красота.
Как повторить образ Равшаны Курковой на закрытии «Кинотавра – 2019» - «Красота»
Звездный макияж: вдохновляемся образом Леди Гаги с прошедшей церемонии «Оскара» - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звездный макияж: вдохновляемся образом Леди Гаги с прошедшей церемонии «Оскара» - «Красота»
Готовимся к новому сезону: модный макияж и укладки на осень - «Красота»
Звездный стиль. / Красота. / Модные тенденции. / Меняем образ. / Я и Красота.
Готовимся к новому сезону: модный макияж и укладки на осень - «Красота»
Белла Потемкина появилась в Каннах с экстремально ярким макияжем - «Красота»
Я и Красота.
Белла Потемкина появилась в Каннах с экстремально ярким макияжем - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика