Александр Ревва отправился с женой в Италию - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Александр Ревва отправился с женой в Италию - «Я как Звезда»

Александр Ревва отправился с женой в Италию - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.06.19
Автор: Адель
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Александр Ревва отправился с женой в Италию - «Я как Звезда»

44-летний актер и юморист с супругой Анжеликой полетел в Тоскану (Италия).


Первым фото с путешествия он уже успел поделится с поклонниками в instagram.


На снимке Ревва предстал на фоне красочных видов Тосканы. Под кадром он написал : «Хочешь красивое фото-салишься в самолёт, прилетаешь с любимой в Тоскану, вытягиваешь живот… Вот…».





Фото прокомментировали не только поклонники Александра, но и его коллеги. Например, Наталья Подольская написала — «Причем вытягиваешь живот всегда и везде».


Красочные виды Италии очаровали многих подписчиков актера. Они добавили, что пара классно выглядит вместе и пожелали отличного отдыха.


Напомним, что ранее Ревва показал красотку-жену и дочерей.








44-летний актер и юморист с супругой Анжеликой полетел в Тоскану (Италия). Первым фото с путешествия он уже успел поделится с поклонниками в instagram. На снимке Ревва предстал на фоне красочных видов Тосканы. Под кадром он написал : «Хочешь красивое фото-салишься в самолёт, прилетаешь с любимой в Тоскану, вытягиваешь живот… Вот…». View this post on Instagram Хочешь красивое фото- Садишься в самолёт, Прилетаешь с Любимой в Тоскану И втягиваешь живот вот ?????????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика