Соня Плакидюк показала, что она ест на завтрак - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Соня Плакидюк показала, что она ест на завтрак - «Я как Звезда»

Соня Плакидюк показала, что она ест на завтрак - «Я как Звезда»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Максим
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Сони Плакидюк

Одна из самых успешных и востребованных фэшн-фотографов Украины Соня Плакидюк на своей официальной странице в Instagram поделилась фотографией своего завтрака, большую часть которого составляют полезные продукты питания. В частности, слабо-соленный лосось, свежий огурец и фермерское сливочное масло. Однако, несмотря на такой правильный выбор продуктов, Соня не отказывает себе в маленьких радостях. Она обожает есть круассаны по утрам.


Фото: Instagram Сони Плакидюк

«Для меня это самое любимое сочетание ever, но приходится себя сдерживать, а то не влезу в телевизор», – прокомментировала свой завтрак фотограф.


С момента публикации фото набрало
более 9 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев.


Напомним, ранее Соня Плакидюк показала, как носить главные тренды сезона.








Фото: Instagram Сони Плакидюк Одна из самых успешных и востребованных фэшн-фотографов Украины Соня Плакидюк на своей официальной странице в Instagram поделилась фотографией своего завтрака, большую часть которого составляют полезные продукты питания. В частности, слабо-соленный лосось, свежий огурец и фермерское сливочное масло. Однако, несмотря на такой правильный выбор продуктов, Соня не отказывает себе в маленьких радостях. Она обожает есть круассаны по утрам. Фото: Instagram Сони Плакидюк «Для меня это самое любимое сочетание ever, но приходится себя сдерживать, а то не влезу в телевизор», – прокомментировала свой завтрак фотограф. С момента публикации фото набрало более 9 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Напомним, ранее Соня Плакидюк показала, как носить главные тренды сезона.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика