Маша Ефросинина украсила обложку июньского номера журнала Elle - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Маша Ефросинина украсила обложку июньского номера журнала Elle - «Я как Звезда»

Маша Ефросинина украсила обложку июньского номера журнала Elle - «Я как Звезда»

Добавлено: 21.05.19
Автор: Трофим
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Гламурная дива, звезда красных дорожек 39-летняя Маша Ефросинина приняла участие в фотосъемке для июньской обложки легендарного издания Elle. Об этом сообщила сама телеведущая, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото.


На снимке знаменитость позирует в роскошном атласном платье красного цвета.



Фото: Instagram Маши Ефросининой

Всего за несколько часов публикация набрала более 3 тыс. отметок «нравится». Фолловеры восхитились внешним видом Маши и засыпали ее комплиментами.


Скриншот: Instagram Маши Ефросининой

Помимо красочных снимков, в журнале представлено эксклюзивное интервью, в котором телеведущая рассказала о том, как полюбить себя, повысить заниженную самооценку и преодолеть комплексы.


«Если бы мне в 20 или в 30 сказали, что в 40 я буду сниматься в настолько откровенном и сексуальном образе, я бы сочла это, как минимум, издевкой – тогда самой большой моей фривольностью в открытости одежды были подкатанные рукава… ?И поверьте, девочки, испытать то, что я чувствую именно сегодня, глядя на себя новую, себя уверенную, и в этом возрасте – я желаю такое познать всем вам! Никогда не поздно превратить каждый свой комплекс и недостаток в уникальное достоинство! Никогда не поздно влюбиться …В СЕБЯ!», – рассказывает Ефросинина


Полную версию интервью Маши ищите в
новом выпуске Elle.
К слову, июньский номер глянца уже в продаже!


Напомним, ранее Маша Ефросинина показала, с чем носить трендовый клетчатый пиджак.








Фото: Instagram Маши Ефросининой Гламурная дива, звезда красных дорожек 39-летняя Маша Ефросинина приняла участие в фотосъемке для июньской обложки легендарного издания Elle. Об этом сообщила сама телеведущая, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото. На снимке знаменитость позирует в роскошном атласном платье красного цвета. Фото: Instagram Маши Ефросининой Всего за несколько часов публикация набрала более 3 тыс. отметок «нравится». Фолловеры восхитились внешним видом Маши и засыпали ее комплиментами. Скриншот: Instagram Маши Ефросининой Помимо красочных снимков, в журнале представлено эксклюзивное интервью, в котором телеведущая рассказала о том, как полюбить себя, повысить заниженную самооценку и преодолеть комплексы. «Если бы мне в 20 или в 30 сказали, что в 40 я буду сниматься в настолько откровенном и сексуальном образе, я бы сочла это, как минимум, издевкой – тогда самой большой моей фривольностью в открытости одежды были подкатанные рукава… ?И поверьте, девочки, испытать то, что я чувствую именно сегодня, глядя на себя новую, себя уверенную, и в этом возрасте – я желаю такое познать всем вам! Никогда не поздно превратить каждый свой комплекс и недостаток в уникальное достоинство! Никогда не поздно влюбиться …В СЕБЯ!», – рассказывает Ефросинина Полную версию интервью Маши ищите в новом выпуске Elle. К слову, июньский номер глянца уже в продаже! Напомним, ранее Маша Ефросинина показала, с чем носить трендовый клетчатый пиджак.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика