Звездное селфи: Катя Осадчая опубликовала совместное фото с Антонио Бандерасом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звездное селфи: Катя Осадчая опубликовала совместное фото с Антонио Бандерасом - «Я как Звезда»

Звездное селфи: Катя Осадчая опубликовала совместное фото с Антонио Бандерасом - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.05.19
Автор: Геннадий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Кати Осадчей

14 мая в Каннах стартовал 72-й Международный ежегодный кинофестиваль, один из важнейших и самых престижных событий в мире кино. Разумеется, такое важное мероприятие не смогла пропустить известная телеведущая Катя Осадчая.


Знаменитость уже успела поделиться несколькими фотографиями с места событий. На одном из снимков эффектная блондинка в креативных шляпках из «Светской жизни» позирует в компании одного из самых желанных мужчин современности, а также талантливого и многопланового актера Антонио Бандераса.



Фото: Instagram Кати Осадчей

Фолловеры Осадчей пришли в восторг от увиденного и буквально засыпали свою любимицу восторженными комментариями.


Скриншот: Instagram Кати Осадчей

С момента
публикации фото собрало более 20 тыс. отметок «нравится».


Напомним, ранее 35-летняя Катя Осадчая примерила главный тренд грядущего лета.








Фото: Instagram Кати Осадчей 14 мая в Каннах стартовал 72-й Международный ежегодный кинофестиваль, один из важнейших и самых престижных событий в мире кино. Разумеется, такое важное мероприятие не смогла пропустить известная телеведущая Катя Осадчая. Знаменитость уже успела поделиться несколькими фотографиями с места событий. На одном из снимков эффектная блондинка в креативных шляпках из «Светской жизни» позирует в компании одного из самых желанных мужчин современности, а также талантливого и многопланового актера Антонио Бандераса. Фото: Instagram Кати Осадчей Фолловеры Осадчей пришли в восторг от увиденного и буквально засыпали свою любимицу восторженными комментариями. Скриншот: Instagram Кати Осадчей С момента публикации фото собрало более 20 тыс. отметок «нравится». Напомним, ранее 35-летняя Катя Осадчая примерила главный тренд грядущего лета.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика