Сергей Лазарев выступит в финале «Евровидения» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сергей Лазарев выступит в финале «Евровидения» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Сергей Лазарев выступит в финале «Евровидения» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 17.05.19
Автор: Raleigh
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певец выйдет на сцену в первой «десятке»

Екатерина Лабухина17 мая 2019 09:506380
Сергей Лазарев выступит в финале «Евровидения» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Сергей Лазаревwww.instagram.com/lazarevsergey

16 мая на сцене центра ярмарок в Тель-Авиве состоялся второй отборочный тур престижного музыкального конкурса «Евровидение–2019». В нем приняли участие артисты из 18 европейских стран. Наибольшее количество голосов набрали исполнители из Северной Македонии, Нидерландов, Албании, Швеции, Азербайджана, Дании, Норвегии, Швейцарии, Мальты и России.


View this post on Instagram

Провели вторую репетицию на сцене «Евровидения»... все еще есть технические вопросы и сложности по съемке номера, тк огромное количество отражений и важно снимать номер с правильных уголов. Сложная постановка и по исполнению , и по съёмке.... но все усилия надеюсь будут не зря.... много восторженных отзывов и комментариев... спасибо!!! Важна поддержка... очень?????? Scream for Russia !!!! 16 мая!! 2-й полуфинал ! Номер 13 !! #sergeylazarev #сергейлазарев #Eurovision #scream

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

Нашу страну представил бывший солист группы SMASH!!, лауреат премии «Золотой граммофон» Сергей Лазарев. Он вышел на сцену под 13 номером с песней под названием «Scream» — авторами произведения являются: Филипп Киркоров, греческий композитор Димитрис Контопулос и американский музыкант и композитор Шарон Вон, передает «МК». В грядущую субботу певец выйдет на сцену финального этапа под пятым номером.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певец выйдет на сцену в первой «десятке»Екатерина Лабухина17 мая 2019 09:506380 Сергей Лазаревwww.instagram.com/lazarevsergey16 мая на сцене центра ярмарок в Тель-Авиве состоялся второй отборочный тур престижного музыкального конкурса «Евровидение–2019». В нем приняли участие артисты из 18 европейских стран. Наибольшее количество голосов набрали исполнители из Северной Македонии, Нидерландов, Албании, Швеции, Азербайджана, Дании, Норвегии, Швейцарии, Мальты и России. View this post on Instagram Провели вторую репетицию на сцене «Евровидения». все еще есть технические вопросы и сложности по съемке номера, тк огромное количество отражений и важно снимать номер с правильных уголов. Сложная постановка и по исполнению , и по съёмке но все усилия надеюсь будут не зря много восторженных отзывов и комментариев. спасибо!!! Важна поддержка. очень?????? Scream for Russia !!!! 16 мая!! 2-й полуфинал ! Номер 13 !!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика