Принц Гарри и Меган Маркл показали новорожденного сына и рассекретили его имя - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Принц Гарри и Меган Маркл показали новорожденного сына и рассекретили его имя - «Я как Звезда»

Принц Гарри и Меган Маркл показали новорожденного сына и рассекретили его имя - «Я как Звезда»

Добавлено: 09.05.19
Автор: Taft
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



В понедельник принц Гарри и Меган Маркл впервые стали родителями.



Вопреки ожиданиям прессы и публики, в тот день все ограничилось комментарием новоиспеченного счастливого отца, а младенца пообещали показать лишь через пару дней.


И вот вчера королевская семья пригласила прессу в Виндзорский замок на первую семейную фотосессию, в том числе и с участием королевы Елизаветы.



Принц Гарри и Меган Маркл показали новорожденного сына и рассекретили его имя - «Я как Звезда»

Кроме лица малыша, присутствующие узнали и его имя — Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор.


Двойная фамилия сына принца обусловлена его связью с родом принца Филиппа, который представляет династию старейшего европейского дома Маунтбаттен.








В понедельник принц Гарри и Меган Маркл впервые стали родителями. Вопреки ожиданиям прессы и публики, в тот день все ограничилось комментарием новоиспеченного счастливого отца, а младенца пообещали показать лишь через пару дней. И вот вчера королевская семья пригласила прессу в Виндзорский замок на первую семейную фотосессию, в том числе и с участием королевы Елизаветы. Кроме лица малыша, присутствующие узнали и его имя — Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. Двойная фамилия сына принца обусловлена его связью с родом принца Филиппа, который представляет династию старейшего европейского дома Маунтбаттен.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика