Умер автор хитов «Крылатые качели» и «Прекрасное далеко» Евгений Крылатов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Умер автор хитов «Крылатые качели» и «Прекрасное далеко» Евгений Крылатов - «Красота»

Умер автор хитов «Крылатые качели» и «Прекрасное далеко» Евгений Крылатов - «Красота»

Добавлено: 08.05.19
Автор: Октябрина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Композитор был тяжело болен

Екатерина Лабухина8 мая 2019 14:495550
Умер автор хитов «Крылатые качели» и «Прекрасное далеко» Евгений Крылатов - «Красота»
Евгений КрылатовКадр программы "Прямой эфир с Андреем Малаховым"

Сегодня российские СМИ сообщили печальное известие: на 86-м году жизни в Москве скончался знаменитый композитор Евгений Крылатов. Об этом журналистам сообщила его дочь Мария. Выяснилось, что артист умер утром 8 мая в больнице, куда недавно попал с диагнозом «двусторонняя пневмония». Сейчас его близкие решают вопрос о месте прощания и похорон музыканта.

Известно, что Крылатов написал музыку к более чем 160 фильмам и мультфильмам, удостоился звания народного артиста Российской Федерации, стал лауреатом Госпремии СССР и Премии президента РФ. Среди его работ значатся детские фантастические сериалы «Приключения Электроника», «Гостья из будущего», «Чародеи» и «Ох уж эта Настя». Его авторству принадлежит музыка для знаменитых мультфильмов «Каникулы в Простоквашино», «Дед Мороз и лето» и «Умка».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Композитор был тяжело боленЕкатерина Лабухина8 мая 2019 14:495550 Евгений КрылатовКадр программы "Прямой эфир с Андреем Малаховым"Сегодня российские СМИ сообщили печальное известие: на 86-м году жизни в Москве скончался знаменитый композитор Евгений Крылатов. Об этом журналистам сообщила его дочь Мария. Выяснилось, что артист умер утром 8 мая в больнице, куда недавно попал с диагнозом «двусторонняя пневмония». Сейчас его близкие решают вопрос о месте прощания и похорон музыканта. Известно, что Крылатов написал музыку к более чем 160 фильмам и мультфильмам, удостоился звания народного артиста Российской Федерации, стал лауреатом Госпремии СССР и Премии президента РФ. Среди его работ значатся детские фантастические сериалы «Приключения Электроника», «Гостья из будущего», «Чародеи» и «Ох уж эта Настя». Его авторству принадлежит музыка для знаменитых мультфильмов «Каникулы в Простоквашино», «Дед Мороз и лето» и «Умка».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика