Подсмотрено в Instagram: как украинские звезды отметили День дочери - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Подсмотрено в Instagram: как украинские звезды отметили День дочери - «Я как Звезда»

Подсмотрено в Instagram: как украинские звезды отметили День дочери - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.04.19
Автор: Oldman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Вчера, 25 апреля, весь мир отмечал Международный день дочери. Этот день является отличным поводом поздравить своих дочурок с праздником и уделить им чуть больше внимания, чем в обычный день.

Звезды украинского шоу-бизнеса также решили приобщиться к этому светлому празднику: вчера их Instagram-профили пестрили трогательными снимками из семейных архивов. Редакция женского онлайн-журнала WomanEl собрала самые интересные публикации.


Маша Ефросинина, телеведущая


View this post on Instagram

Сегодня День Дочери! Этот великолепный праздник нужно отметить хотя бы потому, что дочь — это и есть подарок судьбы! Навсегда! Поэтому поздравляю всех своих женщин тут у меня в подписчицах! Вы сами являетесь дочерьми, и некоторые из вас воспитывают девочек! Это ответственно, нелегко и очень важно для будущих поколений! И хочу поделиться с вами двумя основами воспитания нашей с @timur_khromaev девочки . Первое, это папина тактильность -- мы убеждены , что на подсознательном уровне фундамент отношения к мужчинам закладывается отцом и всеми формами проявления его внимания! Поэтому, дорогие папы, обнимайте своих девочек, целуйте чаще, гладьте по голове, говорите, что любите их! Второе — это мама-подружка! С тех пор, как я научилась сдерживать свои нравоучительские интонации и бесконечное навязывание своего мнения, наши отношения с дочерью стали теплее. Теперь я даю совет, только предварительно спросив её, нужен ли он ей! А вообще, дочерей просто надо чувствовать и обожать!!!! #деньдочери

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on




Юрий Ткач, шоумен:


«Сегодня День дочери! Люблю тебя, моя маленькая Лизи»



Фото: Instagram Юрия Ткача

Оля Полякова, певица:


«А у меня сегодня двойной праздник, ведь у меня две дочери!»


Подсмотрено в Instagram: как украинские звезды отметили День дочери - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Оли Поляковой

Камалия, певица:


«Сегодня день дочери. Я бесконечно благодарна богу за моих чудесных принцесс. Я желаю им счастья в их жизни»



Фото: Instagram Камалии






Вчера, 25 апреля, весь мир отмечал Международный день дочери. Этот день является отличным поводом поздравить своих дочурок с праздником и уделить им чуть больше внимания, чем в обычный день. Звезды украинского шоу-бизнеса также решили приобщиться к этому светлому празднику: вчера их Instagram-профили пестрили трогательными снимками из семейных архивов. Редакция женского онлайн-журнала WomanEl собрала самые интересные публикации. Маша Ефросинина, телеведущая View this post on Instagram Сегодня День Дочери! Этот великолепный праздник нужно отметить хотя бы потому, что дочь — это и есть подарок судьбы! Навсегда! Поэтому поздравляю всех своих женщин тут у меня в подписчицах! Вы сами являетесь дочерьми, и некоторые из вас воспитывают девочек! Это ответственно, нелегко и очень важно для будущих поколений! И хочу поделиться с вами двумя основами воспитания нашей с @timur_khromaev девочки . Первое, это папина тактильность -- мы убеждены , что на подсознательном уровне фундамент отношения к мужчинам закладывается отцом и всеми формами проявления его внимания! Поэтому, дорогие папы, обнимайте своих девочек, целуйте чаще, гладьте по голове, говорите, что любите их! Второе — это мама-подружка! С тех пор, как я научилась сдерживать свои нравоучительские интонации и бесконечное навязывание своего мнения, наши отношения с дочерью стали теплее. Теперь я даю совет, только предварительно спросив её, нужен ли он ей! А вообще, дочерей просто надо чувствовать и обожать!!!!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика