Режиссер Роман Полански подает в суд на Американскую киноакадемию - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Режиссер Роман Полански подает в суд на Американскую киноакадемию - «Я как Звезда»

Режиссер Роман Полански подает в суд на Американскую киноакадемию - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.04.19
Автор: Аза
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Режиссер Роман Полански подает в суд на Американскую киноакадемию - «Я как Звезда»

Знаменитый режиссер Роман Полански подает в суд на Американскую киноакадемию, лишившую его членства в организации за обвинения в сексуальном насилии.



Адвокат 85-летнего режиссера Харланд Браун заявил, что его подзащитного лишили членства в Академии кинематографических искусств и наук США «анонимным письмом», и потребовал беспристрастного слушания дела в суде.

Роман считает, что обвинения беспочвенны, а академия нарушила свои собственные правила, даже не выслушав его доводы в свою защиту.

Теперь кинематографист требует восстановить его статус киноакадемика США.

Напомним, Полански исключили из рядом киноакадемии год назад. Когда во всем мире активизировалась борьба с сексуальными преступлениями, несколько женщин заявили, что режиссер изнасиловал их в несовершеннолетнем возрасте.

Кстати, Полански такой не один в американском кино. Другой культовый режиссер Вуди Аллен имел официально признанные романы с несовершеннолетними девушками, однако ни разу не понес ответственности.






Знаменитый режиссер Роман Полански подает в суд на Американскую киноакадемию, лишившую его членства в организации за обвинения в сексуальном насилии. Адвокат 85-летнего режиссера Харланд Браун заявил, что его подзащитного лишили членства в Академии кинематографических искусств и наук США «анонимным письмом», и потребовал беспристрастного слушания дела в суде. Роман считает, что обвинения беспочвенны, а академия нарушила свои собственные правила, даже не выслушав его доводы в свою защиту. Теперь кинематографист требует восстановить его статус киноакадемика США. Напомним, Полански исключили из рядом киноакадемии год назад. Когда во всем мире активизировалась борьба с сексуальными преступлениями, несколько женщин заявили, что режиссер изнасиловал их в несовершеннолетнем возрасте. Кстати, Полански такой не один в американском кино. Другой культовый режиссер Вуди Аллен имел официально признанные романы с несовершеннолетними девушками, однако ни разу не понес ответственности.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика