Киркоров публично оправдался за Пугачеву - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Киркоров публично оправдался за Пугачеву - «Красота»

Киркоров публично оправдался за Пугачеву - «Красота»

Добавлено: 09.04.19
Автор: Стелла
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица не явилась на собственный юбилейный трибьют

Екатерина Лабухина9 апреля 2019 14:365060
Киркоров публично оправдался за Пугачеву - «Красота»
Филипп Киркоров/Алла Пугачеваwww.instagram.com

6 апреля в многотысячном зале «Крокус Сити Холла» состоялся уникальный юбилейный трибьют Аллы Пугачевой. На мероприятии собралось множество представителей отечественного шоу-бизнеса, однако сама виновница на торжество не явилась, что сильно расстроило ее преданных поклонников. Несколько часов назад ситуацию на личной странице «Инстаграма» прокомментировал бывший муж Примадонны Филипп Киркоров.


View this post on Instagram

6.04.19 в многотысячном «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ» состоялся уникальный TRIBUTE несравненной ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ ПОЁТ- АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ. Лучшие Артисты страны посвящали песни любимой Певице и исполняли свои любимые песни из ее репертуара! Я с удовольствием выбрал одну из самых любимых песен из репертуара Аллы -«ПОЗДНО», автором музыки которой является сама Алла на слова Ильи Резника, ну а вторую композицию в этот вечер мы выбрали и посвятили любимой имениннице вместе с моим большим другом, автором одних из самых Лучших Хитов в исполнении Аллы Пугачевой- Игорем Николаевым @igor_nikolaev_music . Это даже не песня- это исповедь, это монолог, это откровение ,признание и восхищение Великой Певице! Мы с Игорем очень надеемся, что то что мы создали понравится и зрителям и самой Алле. Ну а вся страна сможет это все увидеть в День грандиозного Юбилея апреля -15 апреля на Первом Канале??

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

По словам поп-короля, именинница «невероятно скромный человек» и не любит шумиху вокруг своего имени. «Поэтому мы собрались здесь в ее отсутствие, чтобы сделать для нее подарок», — цитирует артиста портал spb.kp.ru. Сейчас она занята репетициями своего сольного концерта, приуроченного к семидесятилетию, которое поп-дива будет отмечать 15 апреля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица не явилась на собственный юбилейный трибьютЕкатерина Лабухина9 апреля 2019 14:365060 Филипп Киркоров/Алла Пугачеваwww.instagram.com6 апреля в многотысячном зале «Крокус Сити Холла» состоялся уникальный юбилейный трибьют Аллы Пугачевой. На мероприятии собралось множество представителей отечественного шоу-бизнеса, однако сама виновница на торжество не явилась, что сильно расстроило ее преданных поклонников. Несколько часов назад ситуацию на личной странице «Инстаграма» прокомментировал бывший муж Примадонны Филипп Киркоров. View this post on Instagram 6.04.19 в многотысячном «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ» состоялся уникальный TRIBUTE несравненной ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ ПОЁТ- АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ. Лучшие Артисты страны посвящали песни любимой Певице и исполняли свои любимые песни из ее репертуара! Я с удовольствием выбрал одну из самых любимых песен из репертуара Аллы -«ПОЗДНО», автором музыки которой является сама Алла на слова Ильи Резника, ну а вторую композицию в этот вечер мы выбрали и посвятили любимой имениннице вместе с моим большим другом, автором одних из самых Лучших Хитов в исполнении Аллы Пугачевой- Игорем Николаевым @igor_nikolaev_music . Это даже не песня- это исповедь, это монолог, это откровение ,признание и восхищение Великой Певице! Мы с Игорем очень надеемся, что то что мы создали понравится и зрителям и самой Алле. Ну а вся страна сможет это все увидеть в День грандиозного Юбилея апреля -15 апреля на Первом Канале?? A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 9, 2019 at 4:15am PDT По словам поп-короля, именинница «невероятно скромный человек» и не любит шумиху вокруг своего имени. «Поэтому мы собрались здесь в ее отсутствие, чтобы сделать для нее подарок», — цитирует артиста портал spb.kp.ru. Сейчас она занята репетициями своего сольного концерта, приуроченного к семидесятилетию, которое поп-дива будет отмечать 15 апреля.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика