Ирина Маирко ушла от Виталия Гогунского - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ирина Маирко ушла от Виталия Гогунского - «Красота»

Ирина Маирко ушла от Виталия Гогунского - «Красота»

Добавлено: 08.04.19
Автор: Mitchell
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Их брак просуществовал меньше двух лет

Екатерина Лабухина8 апреля 2019 10:289310
Ирина Маирко ушла от Виталия Гогунского - «Красота»
Виталий Гогунский с Ириной МаиркоWWW.INSTAGRAM.COM/MAIRKA_IRA

Сегодня российские СМИ сообщили об очередном звездном разводе. Актер ситкома «Универ», 40-летний Виталий Гогунский, официально разорвал отношения с фотомоделью Ириной Маирко. Пара прожила вместе около двух лет. 14 февраля был подан соответствующий иск, а накануне супруги перестали быть мужем и женой, передает «СтарХит».

Источник из окружения актера утверждает, что инициатором расставания была его жена. Выяснилось, что до этого пара уже расходилась по причине того, что шоумен не уделял своей семье должного внимания. «Виталик — человек увлекающийся, творческий, если занимается каким-то делом, все остальное для него не существует. Поэтому ей приходилось со многим справляться в одиночку, будь то ремонт или другие бытовые трудности», — рассказали знакомые артиста.

Известно, что Гогунский и Маирко познакомились почти 10 лет назад. В 2010 году у них родилась дочь по имени Милана, однако в том же году молодые родители расстались. В 2013-м Виталий женился на девушке по имени Анна, с которой развелся в 2015-м. В конце апреля 2017 года актер вернулся к Маирко, а чуть позже пара поженилась.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Их брак просуществовал меньше двух летЕкатерина Лабухина8 апреля 2019 10:289310 Виталий Гогунский с Ириной МаиркоWWW.INSTAGRAM.COM/MAIRKA_IRAСегодня российские СМИ сообщили об очередном звездном разводе. Актер ситкома «Универ», 40-летний Виталий Гогунский, официально разорвал отношения с фотомоделью Ириной Маирко. Пара прожила вместе около двух лет. 14 февраля был подан соответствующий иск, а накануне супруги перестали быть мужем и женой, передает «СтарХит». Источник из окружения актера утверждает, что инициатором расставания была его жена. Выяснилось, что до этого пара уже расходилась по причине того, что шоумен не уделял своей семье должного внимания. «Виталик — человек увлекающийся, творческий, если занимается каким-то делом, все остальное для него не существует. Поэтому ей приходилось со многим справляться в одиночку, будь то ремонт или другие бытовые трудности», — рассказали знакомые артиста. Известно, что Гогунский и Маирко познакомились почти 10 лет назад. В 2010 году у них родилась дочь по имени Милана, однако в том же году молодые родители расстались. В 2013-м Виталий женился на девушке по имени Анна, с которой развелся в 2015-м. В конце апреля 2017 года актер вернулся к Маирко, а чуть позже пара поженилась.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика