Сердце Виктории из «НеАнгелов» снова занято - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сердце Виктории из «НеАнгелов» снова занято - «Я как Звезда»

Сердце Виктории из «НеАнгелов» снова занято - «Я как Звезда»

Добавлено: 22.03.19
Автор: Ярослава
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Виктории Смеюхи


После того, как предыдущие отношения солистки из популярной украинской группы «НеАнгелы» Виктории Смеюхи не увенчались хеппи-эндом, певица решила больше не выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. На официальной странице артистки в Instagram нет ни одной фотографии, которая бы намекнула на наличие возлюбленного.


Но во время отдыха в солнечной Италии 33-летняя знаменитость не удержалась и приоткрыла занавес тайны, дав понять, что ее сердце уже занято. Виктория опубликовала снимок, на котором запечатлена ее рука и рука ее возлюбленного. При этом на пальце артистки красуется симпатичное кольцо, похожее на помолвочное. Звезда решила ничего не объяснять поклонникам, а ограничилась лишь лаконичным смайликом в виде сердечка.




Фото: Instagram Виктории Смеюхи


Напомним, в 2016 году Виктория готовилась выйти замуж за актера Ивана Стрижакова. Однако свадьба так и не состоялась. Причиной тому послужила измена молодого человека.








Фото: Instagram Виктории Смеюхи После того, как предыдущие отношения солистки из популярной украинской группы «НеАнгелы» Виктории Смеюхи не увенчались хеппи-эндом, певица решила больше не выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. На официальной странице артистки в Instagram нет ни одной фотографии, которая бы намекнула на наличие возлюбленного. Но во время отдыха в солнечной Италии 33-летняя знаменитость не удержалась и приоткрыла занавес тайны, дав понять, что ее сердце уже занято. Виктория опубликовала снимок, на котором запечатлена ее рука и рука ее возлюбленного. При этом на пальце артистки красуется симпатичное кольцо, похожее на помолвочное. Звезда решила ничего не объяснять поклонникам, а ограничилась лишь лаконичным смайликом в виде сердечка. Фото: Instagram Виктории Смеюхи Напомним, в 2016 году Виктория готовилась выйти замуж за актера Ивана Стрижакова. Однако свадьба так и не состоялась. Причиной тому послужила измена молодого человека.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика