Ясновидящая: «В Таиланде Губин наслаждается романтикой, но дело не только в этом» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ясновидящая: «В Таиланде Губин наслаждается романтикой, но дело не только в этом» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ясновидящая: «В Таиланде Губин наслаждается романтикой, но дело не только в этом» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 21.03.19
Автор: Timmons
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ясновидящая: «В Таиланде Губин наслаждается романтикой, но дело не только в этом» - Звезды -  - «Красота»
Андрей Губин и Юлия Беретта (экс-группа "Стрелки")

Саона рассказала, каким видит будущее певца

Новость о том, что Андрей Губин переехал жить в Таиланд, сильно удивила его поклонников. В начале года звезда 90-х принял участие в ток-шоу, в котором объяснил свое внезапное исчезновение со сцены. По словам артиста, он стал избегать публичности, поскольку в результате болезни плохо выглядит — у него возникают спазмы лица.

«С утра до ночи я болею, и поэтому, естественно, я не особо себя показываю. По всем параметрам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдается», — рассказал в эфире Губин. Тогда же певец отметил, что не теряет надежды вернуться на сцену и в хит-парады. Но внезапно уехал из России. Ясновидящая и таролог Саона рассказала , стоит ли поклонникам ждать возвращения Андрея Губина.


СаонаФото: материалы пресс-служб

«Слухи о, что Андрей Губин, который готовился к возвращению на сцену, вдруг все бросил и уехал в Таиланд, — это правда. Он действительно находится там уже достаточно долгое время, а работа над новым материалом приостановлена. Но волноваться за него не стоит, такому поведению есть вполне разумное объяснение. Дело в том, что Губин болел достаточно давно. Долгий период постоянных мучений лишал его всех радостей жизни, в том числе общения с противоположным полом. Андрей очень истосковался по женскому вниманию. В Тае он действительно находится с девушкой и наслаждается романтикой, но дело не только в этом. Поездка туда мотивирована также и какой-то духовной целью. Вижу, что во время болезни Губин занимался какими-то духовными практиками, которые, как он считает, поспособствовали улучшению его состояния. В Таиланде сейчас он уделяет время этим практикам, для него это важно», — поведала ясновидящая.

«Касаемо того, оставил ли он идею возвращаться на сцену, сложно ответить однозначно. Сильной мотивации у него я не вижу. Он хочет наверстать то, что упустил за время острой болезни, но не в плане карьеры, а именно касаемо радостей жизни и духовного опыта. В ближайшее время от точно будет заниматься собой, но также будет и приступать к работе над новым материалом, однако какого-то триумфального и громкого возвращения на сцену я не вижу», — считает Саона.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Андрей Губин и Юлия Беретта (экс-группа "Стрелки")Саона рассказала, каким видит будущее певца Новость о том, что Андрей Губин переехал жить в Таиланд, сильно удивила его поклонников. В начале года звезда 90-х принял участие в ток-шоу, в котором объяснил свое внезапное исчезновение со сцены. По словам артиста, он стал избегать публичности, поскольку в результате болезни плохо выглядит — у него возникают спазмы лица. «С утра до ночи я болею, и поэтому, естественно, я не особо себя показываю. По всем параметрам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдается», — рассказал в эфире Губин. Тогда же певец отметил, что не теряет надежды вернуться на сцену и в хит-парады. Но внезапно уехал из России. Ясновидящая и таролог Саона рассказала , стоит ли поклонникам ждать возвращения Андрея Губина. СаонаФото: материалы пресс-служб«Слухи о, что Андрей Губин, который готовился к возвращению на сцену, вдруг все бросил и уехал в Таиланд, — это правда. Он действительно находится там уже достаточно долгое время, а работа над новым материалом приостановлена. Но волноваться за него не стоит, такому поведению есть вполне разумное объяснение. Дело в том, что Губин болел достаточно давно. Долгий период постоянных мучений лишал его всех радостей жизни, в том числе общения с противоположным полом. Андрей очень истосковался по женскому вниманию. В Тае он действительно находится с девушкой и наслаждается романтикой, но дело не только в этом. Поездка туда мотивирована также и какой-то духовной целью. Вижу, что во время болезни Губин занимался какими-то духовными практиками, которые, как он считает, поспособствовали улучшению его состояния. В Таиланде сейчас он уделяет время этим практикам, для него это важно», — поведала ясновидящая. «Касаемо того, оставил ли он идею возвращаться на сцену, сложно ответить однозначно. Сильной мотивации у него я не вижу. Он хочет наверстать то, что упустил за время острой болезни, но не в плане карьеры, а именно касаемо радостей жизни и духовного опыта. В ближайшее время от точно будет заниматься собой, но также будет и приступать к работе над новым материалом, однако какого-то триумфального и громкого возвращения на сцену я не вижу», — считает Саона.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика