Алан Бадоев поделился редкостным семейным снимком - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Алан Бадоев поделился редкостным семейным снимком - «Я как Звезда»

Алан Бадоев поделился редкостным семейным снимком - «Я как Звезда»

Добавлено: 18.03.19
Автор: Farmer
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Алана Бадоева


Популярный украинский клипмейкер, продюсер и режиссер Алан Бадоев несмотря на то, что является активным пользователем соцсетей, крайне редко говорит о своей семье и практически не публикует снимки личного характера, предпочитая заполнять свой микроблог рабочими моментами. И все же, порой знаменитость делает исключение.


Так, на своей официальной странице в Instagram Алан опубликовал фото, на котором запечатлен он, его бывшая супруга Жанна Бадоева и их дети, дочь Лолита и сын Борис.  Снимок Бадоев приурочил ко дню рождения экс-жены. Сегодня телеведущей Жанне Бадоевой исполнилось 43 года.




Фото: Instagram Алана Бадоева


«Мы прошли с тобой все возможные стадии отношений: дружба, любовь, немножко ненависть, и снова, и уже навсегда дружба! Спасибо за прекрасных детей, за то, что могу всегда набрать и на любом расстоянии услышать слова, которые снова и в любой ситуации делают меня сверх сильным. Ты безусловно умеешь вдохновлять!», – подписал фотографию 38-летний клипмейкер (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


К поздравлениям Алана присоединились и фолловеры звезды. Поклонники отметили, что восхищаются искренними и нежными отношениями, которые сложились между звездами после развода: «Это очень здорово когда взаимопонимание даже после расставания! Дай вам бог здоровья и счастья! Вам и вашим детям!», «Это очень ценно оставаться друзьями после семейной жизни, растить дальше детей совместных, не тыкаться друг на друга. Любви Вам и взаимопонимания на долгие годы».


Всего за несколько часов пост Бадоева набрал более 20 тыс. отметок «нравится».









Фото: Instagram Алана Бадоева Популярный украинский клипмейкер, продюсер и режиссер Алан Бадоев несмотря на то, что является активным пользователем соцсетей, крайне редко говорит о своей семье и практически не публикует снимки личного характера, предпочитая заполнять свой микроблог рабочими моментами. И все же, порой знаменитость делает исключение. Так, на своей официальной странице в Instagram Алан опубликовал фото, на котором запечатлен он, его бывшая супруга Жанна Бадоева и их дети, дочь Лолита и сын Борис. Снимок Бадоев приурочил ко дню рождения экс-жены. Сегодня телеведущей Жанне Бадоевой исполнилось 43 года. Фото: Instagram Алана Бадоева «Мы прошли с тобой все возможные стадии отношений: дружба, любовь, немножко ненависть, и снова, и уже навсегда дружба! Спасибо за прекрасных детей, за то, что могу всегда набрать и на любом расстоянии услышать слова, которые снова и в любой ситуации делают меня сверх сильным. Ты безусловно умеешь вдохновлять!», – подписал фотографию 38-летний клипмейкер (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). К поздравлениям Алана присоединились и фолловеры звезды. Поклонники отметили, что восхищаются искренними и нежными отношениями, которые сложились между звездами после развода: «Это очень здорово когда взаимопонимание даже после расставания! Дай вам бог здоровья и счастья! Вам и вашим детям!», «Это очень ценно оставаться друзьями после семейной жизни, растить дальше детей совместных, не тыкаться друг на друга. Любви Вам и взаимопонимания на долгие годы». Всего за несколько часов пост Бадоева набрал более 20 тыс. отметок «нравится».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика