Уличные танцы по-украински: Дима Монатик анонсировал выход фильма «Давай танцуй» - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Уличные танцы по-украински: Дима Монатик анонсировал выход фильма «Давай танцуй» - «Я как Звезда»

Уличные танцы по-украински: Дима Монатик анонсировал выход фильма «Давай танцуй» - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.03.19
Автор: Cook
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.



Фото: Instagram Дмитрия Монатика


21 марта в украинский прокат выходит молодежный танцевальный экшен под названием «Давай танцуй», режиссером которого стал Александр Березань, более известный по таким работам как «Вместе навсегда», «Один за всех». Об этом сообщил известный украинский мультиартист и тренер популярного шоу «Голос страны» Дмитрий Монатик, который также сыграл не последнюю роль в создании киноленты. Музыкант выступил в роли саунд-продюсера.


«Это интересная, увлекательная работа, а главное, очень наша, ведь речь идет о танцах. Больше всего в фильме «Давай танцуй» мне всегда импонировал тот факт, что главные роли исполняют профессиональные танцовщики, не актеры, но при этом так талантливо играют и открываются как истинные артисты!», – прокомментировал певец (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Поклонники 33-летнего исполнителя с восторгом отреагировали на новость о грядущей премьере фильма: «Круто, ждем», «Очень хочу посмотреть», «Уже с нетерпением жду».










Фото: Instagram Дмитрия Монатика 21 марта в украинский прокат выходит молодежный танцевальный экшен под названием «Давай танцуй», режиссером которого стал Александр Березань, более известный по таким работам как «Вместе навсегда», «Один за всех». Об этом сообщил известный украинский мультиартист и тренер популярного шоу «Голос страны» Дмитрий Монатик, который также сыграл не последнюю роль в создании киноленты. Музыкант выступил в роли саунд-продюсера. «Это интересная, увлекательная работа, а главное, очень наша, ведь речь идет о танцах. Больше всего в фильме «Давай танцуй» мне всегда импонировал тот факт, что главные роли исполняют профессиональные танцовщики, не актеры, но при этом так талантливо играют и открываются как истинные артисты!», – прокомментировал певец (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Поклонники 33-летнего исполнителя с восторгом отреагировали на новость о грядущей премьере фильма: «Круто, ждем», «Очень хочу посмотреть», «Уже с нетерпением жду».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика