20 минут для красивого тела: Дженна Деван советует свою зарядку - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 20 минут для красивого тела: Дженна Деван советует свою зарядку - «Я как Звезда»

20 минут для красивого тела: Дженна Деван советует свою зарядку - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.03.19
Автор: Miln
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


20 минут для красивого тела: Дженна Деван советует свою зарядку - «Я как Звезда»

Американская актриса Дженна Деван всегда держит себя в форме, ведь она бывшая профессиональная танцовщица.



Обычно экс-супруга Ченнинга Татума занимается с личным тренером 5-6 раз в неделю, чередуя разные вида спорта, и правильно питается.


Однако 38-летняя артистка не расслабляется даже тогда, когда не удается выкроить время на поход в спортзал.


Для таких случаев у голливудской звезды есть своя фирменная зарядка, которая отнимает не больше 20 минут и доступна любому человеку в любых условиях.


Своей тренировкой Дженна поделилась в соцсетях, отметив, что даже этого будет достаточно для поддержания формы, если заниматься каждый день.


Внимание: все упражнения выполняются по 5 подходов!


20 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний с выпрыгиванием
25 скручиваний на пресс
25 обратных скручиваний (подтягиваний коленей к груди)

Не удивительно, что с такой фигурой Деван недолго скучала после развода и уже не скрывает новый роман.








Американская актриса Дженна Деван всегда держит себя в форме, ведь она бывшая профессиональная танцовщица. Обычно экс-супруга Ченнинга Татума занимается с личным тренером 5-6 раз в неделю, чередуя разные вида спорта, и правильно питается. Однако 38-летняя артистка не расслабляется даже тогда, когда не удается выкроить время на поход в спортзал. Для таких случаев у голливудской звезды есть своя фирменная зарядка, которая отнимает не больше 20 минут и доступна любому человеку в любых условиях. Своей тренировкой Дженна поделилась в соцсетях, отметив, что даже этого будет достаточно для поддержания формы, если заниматься каждый день. Внимание: все упражнения выполняются по 5 подходов! 20 приседаний 10 отжиманий 10 приседаний с выпрыгиванием 25 скручиваний на пресс 25 обратных скручиваний (подтягиваний коленей к груди) Не удивительно, что с такой фигурой Деван недолго скучала после развода и уже не скрывает новый роман.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика