Григорий Константинопольский объявил о женитьбе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Григорий Константинопольский объявил о женитьбе - «Красота»

Григорий Константинопольский объявил о женитьбе - «Красота»

Добавлено: 06.02.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Григорий Константинопольский объявил о женитьбе - «Красота»
Григорий Константинопольский с женой и Мария Цигаль

Семейные походы в кино практикуют не только мирные граждане, но и звезды. И нужно признать, что звездный выход в свет в режиме плюс один, а иногда и больше, очень радует светскую прессу. Подробности — в обзоре

Кинопремьера, «Октябрь», 29 января

Премьера совпала с 55-м днем рождения режиссера Григория Константинопольского, так что поздравляли его с удвоенной усердностью, словами и даже жестами, как Маша Цигаль. Сам Григорий, поддерживая традицию делать в свой день рождения приятное близким людям, тоже сделал своеобразный подарок — объявил со сцены, что его девушка Владислава Фетисова уже не просто девушка, а жена. Зал отреагировал одобрительным гулом и аплодисментами.


Юлия Снигирь и Евгений ЦыгановГеннадий Авраменко

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов на фоне непрекращающихся сплетен всем назло при каждом выходе в свет продолжают источать радушие, умиротворение и флюиды семейного благополучия.


Андрей МакаревичГеннадий Авраменко

Самым пунктуальным гостем в этот день стал Андрей Макаревич, сын которого Иван сыграл в картине главную роль. Пока сын на красной дорожке давал интервью, Андрей Вадимович попытался скромно пройти мимо, но не удалось — пришлось поздороваться, обняться и даже сфотографироваться.

Кинопремьера, «Иллюзион», 31 января


Леонид Ярмольник и Андрей СмоляковГеннадий Авраменко

Леонид Ярмольник пришел на показ с женой Оксаной, дочерью Александрой и зятем Алексеем Мальцевым. Однако основное внимание Леонид Исаакович уделил не семье, а другу и коллеге, актеру Андрею Смолякову. Мужчины сжимали друг друга в объятиях до хруста костей и не могли наговориться.


Виктория Толстоганова и Алексей АграновичГеннадий Авраменко

Стараясь выглядеть неотесанным хулиганом рядом со своей женой, красавицей Викторией Толстогановой, режиссер Алексей Агранович немного пугает людей, не знакомых с его талантом и темпераментом. Сама Виктория к ужимкам Алексея, кажется, давно привыкла и относится к ним с милым снисхождением.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Григорий Константинопольский с женой и Мария ЦигальСемейные походы в кино практикуют не только мирные граждане, но и звезды. И нужно признать, что звездный выход в свет в режиме плюс один, а иногда и больше, очень радует светскую прессу. Подробности — в обзоре Кинопремьера, «Октябрь», 29 января Премьера совпала с 55-м днем рождения режиссера Григория Константинопольского, так что поздравляли его с удвоенной усердностью, словами и даже жестами, как Маша Цигаль. Сам Григорий, поддерживая традицию делать в свой день рождения приятное близким людям, тоже сделал своеобразный подарок — объявил со сцены, что его девушка Владислава Фетисова уже не просто девушка, а жена. Зал отреагировал одобрительным гулом и аплодисментами. Юлия Снигирь и Евгений ЦыгановГеннадий АвраменкоЮлия Снигирь и Евгений Цыганов на фоне непрекращающихся сплетен всем назло при каждом выходе в свет продолжают источать радушие, умиротворение и флюиды семейного благополучия. Андрей МакаревичГеннадий АвраменкоСамым пунктуальным гостем в этот день стал Андрей Макаревич, сын которого Иван сыграл в картине главную роль. Пока сын на красной дорожке давал интервью, Андрей Вадимович попытался скромно пройти мимо, но не удалось — пришлось поздороваться, обняться и даже сфотографироваться. Кинопремьера, «Иллюзион», 31 января Леонид Ярмольник и Андрей СмоляковГеннадий АвраменкоЛеонид Ярмольник пришел на показ с женой Оксаной, дочерью Александрой и зятем Алексеем Мальцевым. Однако основное внимание Леонид Исаакович уделил не семье, а другу и коллеге, актеру Андрею Смолякову. Мужчины сжимали друг друга в объятиях до хруста костей и не могли наговориться. Виктория Толстоганова и Алексей АграновичГеннадий АвраменкоСтараясь выглядеть неотесанным хулиганом рядом со своей женой, красавицей Викторией Толстогановой, режиссер Алексей Агранович немного пугает людей, не знакомых с его талантом и темпераментом. Сама Виктория к ужимкам Алексея, кажется, давно привыкла и относится к ним с милым снисхождением.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика