Гребенщиков попросил Борисову о помощи - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Гребенщиков попросил Борисову о помощи - «Красота»

Гребенщиков попросил Борисову о помощи - «Красота»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Млада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дана Борисова

Бывший «фабрикант» обратился к телеведущей, чтобы она подсказала способ избавиться от вредных привычек

Дана Борисова призналась, что ей позвонил музыкант и шоумен Михаил Гребенщиков и попросил о встрече. «Миша позвонил и попросил о помощи. Он сообщил мне, что сильно пьет, а также употребляет запрещенные вещества, — рассказала „СтарХиту“ Борисова. — Я приняла меры, чтобы помочь, но через какое-то время он резко исчез».

Гребенщиков попросил Борисову о помощи - «Красота»
Михаил ГребенщиковФото: Instagram.com/mikhail_grebenshchikov

Дана Борисова взяла на себя миссию поддерживать коллег, страдающих от зависимостей. Пройдя трудный путь очищения, телеведущая как никто вникает в ситуацию и старается поддержать своих товарищей в их решении начать новую жизнь. Однако не всегда это заканчивается успехом. Среди ее клиентов были Осин Евгений и Крис Кельми, которые не справились с недугом и погибли.

Напомним, что год назад Михаил Гребенщиков был уволен со скандалом из детской школы талантов, которую создала Алла Пугачева. Примадонна взяла на работу своего бывшего «фабриканта» в качестве креативного продюсера, но родители детей оказались недовольны его работой. Они обратились к Алле Пугачевой с просьбой уволить Михаила Гребенщикова, потому что он часто являлся на работу в неадекватном состоянии, грубил, вел себя по-хамски.

Напомним, что летом 2018-го года Примадонна закрыла детскую мастерскую эстрадного искусства, которая располагалась в центре Москвы. Причиной стала нерентабельность проекта.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Дана БорисоваБывший «фабрикант» обратился к телеведущей, чтобы она подсказала способ избавиться от вредных привычек Дана Борисова призналась, что ей позвонил музыкант и шоумен Михаил Гребенщиков и попросил о встрече. «Миша позвонил и попросил о помощи. Он сообщил мне, что сильно пьет, а также употребляет запрещенные вещества, — рассказала „СтарХиту“ Борисова. — Я приняла меры, чтобы помочь, но через какое-то время он резко исчез». Михаил ГребенщиковФото: Instagram.com/mikhail_grebenshchikovДана Борисова взяла на себя миссию поддерживать коллег, страдающих от зависимостей. Пройдя трудный путь очищения, телеведущая как никто вникает в ситуацию и старается поддержать своих товарищей в их решении начать новую жизнь. Однако не всегда это заканчивается успехом. Среди ее клиентов были Осин Евгений и Крис Кельми, которые не справились с недугом и погибли. Напомним, что год назад Михаил Гребенщиков был уволен со скандалом из детской школы талантов, которую создала Алла Пугачева. Примадонна взяла на работу своего бывшего «фабриканта» в качестве креативного продюсера, но родители детей оказались недовольны его работой. Они обратились к Алле Пугачевой с просьбой уволить Михаила Гребенщикова, потому что он часто являлся на работу в неадекватном состоянии, грубил, вел себя по-хамски. View this post on Instagram Творческий процесс с @alla_orfey и @buninmusic

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика