Ольга Фреймут показала редкий кадр в купальнике - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ольга Фреймут показала редкий кадр в купальнике - «Я как Звезда»

Ольга Фреймут показала редкий кадр в купальнике - «Я как Звезда»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Brickman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Украинская телеведущая Ольга Фреймут крайне редко показывает в соцсетях откровенные фотографии, к примеру, кадры в купальнике.



Но недавно 36-летняя звезда сделала подарок подписчикам и опубликовала редкий снимок в бикини.




На подписи к фото Ольга похвасталась, что на архивном фото она загорала в Цюрихе, и предложила фолловерам угадать, в каком году был сделан снимок.


Также недавно Фреймут хвасталась своим тайным женским оружием.









Украинская телеведущая Ольга Фреймут крайне редко показывает в соцсетях откровенные фотографии, к примеру, кадры в купальнике. Но недавно 36-летняя звезда сделала подарок подписчикам и опубликовала редкий снимок в бикини. На подписи к фото Ольга похвасталась, что на архивном фото она загорала в Цюрихе, и предложила фолловерам угадать, в каком году был сделан снимок. Также недавно Фреймут хвасталась своим тайным женским оружием.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика