Назван друг Алены Шишковой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Назван друг Алены Шишковой - «Красота»

Назван друг Алены Шишковой - «Красота»

Добавлено: 29.01.19
Автор: Виктор
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Алена Шишкова

«Вице-мисс Россия—2013» встречается с представителем золотой молодежи Чечни

26-летняя Алена Шишкова до сих пор дорожила своей свободой. Известно, что красавица ответила отказом на предложение пожениться отцу своей дочери Тимати. Пара осталась друзьями и по очереди участвует в воспитании четырехлетней Алисы.

Однако портал Super.ru сообщает, что в настоящее время сердце Шишковой занято, и к ней лучше не приближаться — ее новым избранником стал представитель чеченской диаспоры, 23-летний Мансур Джамбеков.

Назван друг Алены Шишковой - «Красота»
Алена Шишкова с друзьямиФото: Instagram.com/missalena.92

Известно, что 23-летний Мансур учится в магистратуре РАНХиГС по специальности «менеджмент». Молодой человек ездит на Rolls-Royce Ghost стоимостью более 20 миллионов рублей, он резидент популярного в «Инстаграме» сообщества Rich Russian Kids и прекрасно знаком с Тимати.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Алена Шишкова«Вице-мисс Россия—2013» встречается с представителем золотой молодежи Чечни 26-летняя Алена Шишкова до сих пор дорожила своей свободой. Известно, что красавица ответила отказом на предложение пожениться отцу своей дочери Тимати. Пара осталась друзьями и по очереди участвует в воспитании четырехлетней Алисы. Однако портал Super.ru сообщает, что в настоящее время сердце Шишковой занято, и к ней лучше не приближаться — ее новым избранником стал представитель чеченской диаспоры, 23-летний Мансур Джамбеков. Алена Шишкова с друзьямиФото: Instagram.com/missalena.92Известно, что 23-летний Мансур учится в магистратуре РАНХиГС по специальности «менеджмент». Молодой человек ездит на Rolls-Royce Ghost стоимостью более 20 миллионов рублей, он резидент популярного в «Инстаграме» сообщества Rich Russian Kids и прекрасно знаком с Тимати.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика