Ким Кардашьян удивила шикарным образом с чёлкой - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ким Кардашьян удивила шикарным образом с чёлкой - «Я как Звезда»

Ким Кардашьян удивила шикарным образом с чёлкой - «Я как Звезда»

Добавлено: 29.01.19
Автор: Кондрат
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ким Кардашьян удивила шикарным образом с чёлкой - «Я как Звезда»

Ким (38) не боится экспериментов с волосами: кажется, она красилась уже во все цвета радуги! А ещё она часто меняет стрижки: то каре, то снова длинные волосы.


Сегодня звезда поделилась в Instagram новыми фотографиями из рекламной кампании своих помад, и на них Ким… с чёлкой! В таком образе мы ее точно не видели.





Источник: peopletalk.ru








Ким (38) не боится экспериментов с волосами: кажется, она красилась уже во все цвета радуги! А ещё она часто меняет стрижки: то каре, то снова длинные волосы. Сегодня звезда поделилась в Instagram новыми фотографиями из рекламной кампании своих помад, и на них Ким… с чёлкой! В таком образе мы ее точно не видели. View this post on Instagram The perfect gifts for Valentines Day! New Red Cr?me Lipsticks in Hot Sauce, Candy Apple

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика