Настю Каменских в бикини безжалостно раскритиковали - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Настю Каменских в бикини безжалостно раскритиковали - «Я как Звезда»

Настю Каменских в бикини безжалостно раскритиковали - «Я как Звезда»

Добавлено: 13.01.19
Автор: Агния
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Настю Каменских в бикини безжалостно раскритиковали - «Я как Звезда»

Свежий кадр Насти Каменских из отпуска в соцсетях нарвался на жесткую критику подписчиков певицы.



31-летняя артистка опубликовала фото, на котором позирует в бикини на берегу океана.




Фолловеры сразу подметили, что на этом снимке фигура исполнительницы выглядит совсем не так красиво, как на предыдущих кадрах с выгодными ракурсами и позами и обработкой фотографий.


Многие прокомментировали, что несмотря на то, что Настя втянула живот, все равно видно, что она поправилась.


Другие иронично спросили: «А где же попа, как у Ким?», намекая, что без удачных ракурсов ягодицам Насти очень далеко до знаменитой попы Кардашьян, хотя украинская певица в Инстаграме регулярно сравнивает свои формы с американской звездой.


Свежий кадр Насти Каменских из отпуска в соцсетях нарвался на жесткую критику подписчиков певицы. 31-летняя артистка опубликовала фото, на котором позирует в бикини на берегу океана. Фолловеры сразу подметили, что на этом снимке фигура исполнительницы выглядит совсем не так красиво, как на предыдущих кадрах с выгодными ракурсами и позами и обработкой фотографий. Многие прокомментировали, что несмотря на то, что Настя втянула живот, все равно видно, что она поправилась. Другие иронично спросили: «А где же попа, как у Ким?», намекая, что без удачных ракурсов ягодицам Насти очень далеко до знаменитой попы Кардашьян, хотя украинская певица в Инстаграме регулярно сравнивает свои формы с американской звездой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика