Экстрасенс: вернется ли Меган Маркл в сериал - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экстрасенс: вернется ли Меган Маркл в сериал - «Красота»

Экстрасенс: вернется ли Меган Маркл в сериал - «Красота»

Добавлено: 12.01.19
Автор: Аза
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Экстрасенс: вернется ли Меган Маркл в сериал - «Красота»
Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры»

Марианна Абравитова рассказала, при каком условии жена принца Гарри может возобновить актерскую карьеру

Меган Маркл, а ныне герцогине Сассекской, предложили появиться в эпизодической роли в сериале «Форс-мажоры» — проекте, который принес актрисе славу еще до удачного замужества. За двухминутную сцену жене принца Гарри, по слухам, готовы предложить огромный гонорар — около шести миллионов долларов. Сама Маркл пока никак не отреагировала на эту новость. Зато поклонники сериала уже вовсю обсуждают, как было бы здорово вновь увидеть на экране новоиспеченную принцессу, а деньги фанаты предлагают отдать на благотворительность. Впрочем, по словам экстрасенса, таролога и психолога Марианны Абравитовой, ситуация не так проста, как кажется на первый взгляд.

«Вопрос двойственный: с одной стороны, ей этого хочется самой, более того, хочется даже и ее мужу, но существуют жесткие ограничения, в которые она попала, — рассказала Абравитова . — Ей скорее всего придется „прогнуться“ под систему, в которой она сейчас живет. Конечно, это недопустимо с точки зрения того социального положения, в котором она сейчас находится».


«С другой стороны, все мы знаем массу примеров того, как члены королевских семей действительно посвящали свое время актерской профессии, и ничего страшного в этом не было», — продолжила экстрасенс.

«Сейчас Меган приступит к поиску компромисса со своими близкими, тем более что ей предлагают абсолютно сумасшедший гонорар за эту эпизодическую роль. Поэтому вероятность того, что мы увидим Меган на большом экране, конечно, есть, но все-таки, исходя из того, что я вижу, скорее всего она не сыграет эту роль, хотя ей этого очень хочется. Однако если к делу подключится ее супруг, шансы сильно возрастут. Он сумеет преподнести этот момент ее жизни правильным образом как для королевской семьи, так и для широкой общественности», — считает Марианна.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры»Марианна Абравитова рассказала, при каком условии жена принца Гарри может возобновить актерскую карьеру Меган Маркл, а ныне герцогине Сассекской, предложили появиться в эпизодической роли в сериале «Форс-мажоры» — проекте, который принес актрисе славу еще до удачного замужества. За двухминутную сцену жене принца Гарри, по слухам, готовы предложить огромный гонорар — около шести миллионов долларов. Сама Маркл пока никак не отреагировала на эту новость. Зато поклонники сериала уже вовсю обсуждают, как было бы здорово вновь увидеть на экране новоиспеченную принцессу, а деньги фанаты предлагают отдать на благотворительность. Впрочем, по словам экстрасенса, таролога и психолога Марианны Абравитовой, ситуация не так проста, как кажется на первый взгляд. «Вопрос двойственный: с одной стороны, ей этого хочется самой, более того, хочется даже и ее мужу, но существуют жесткие ограничения, в которые она попала, — рассказала Абравитова . — Ей скорее всего придется „прогнуться“ под систему, в которой она сейчас живет. Конечно, это недопустимо с точки зрения того социального положения, в котором она сейчас находится». View this post on Instagram Our greatest thanks to the people of Australia for the warmest of welcomes, the amazing Aussie hospitality, and for the kindness and inspiration we’ve felt from all of you along the way. We have really enjoyed meeting so many of you Down Under and look forward to returning one day soon! — Harry and Meghan ????? A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on Oct 28, 2018 at 12:54am PDT «С другой стороны, все мы знаем массу примеров того, как члены королевских семей действительно посвящали свое время актерской профессии, и ничего страшного в этом не было», — продолжила экстрасенс. «Сейчас Меган приступит к поиску компромисса со своими близкими, тем более что ей предлагают абсолютно сумасшедший гонорар за эту эпизодическую роль. Поэтому вероятность того, что мы увидим Меган на большом экране, конечно, есть, но все-таки, исходя из того, что я вижу, скорее всего она не сыграет эту роль, хотя ей этого очень хочется. Однако если к делу подключится ее супруг, шансы сильно возрастут. Он сумеет преподнести этот момент ее жизни правильным образом как для королевской семьи, так и для широкой общественности», — считает Марианна.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Меган Маркл отказалась от съемок даже ради 6 миллионов гонорара - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Меган Маркл отказалась от съемок даже ради 6 миллионов гонорара - «Я как Звезда»
Представители Букингемского дворца прокомментировали планы принца Гарри и Меган Маркл по воспитанию первенца - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Представители Букингемского дворца прокомментировали планы принца Гарри и Меган Маркл по воспитанию первенца - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Причиной женитьбы принца Гарри стала беременность - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Причиной женитьбы принца Гарри стала беременность - «Красота»
Меган Маркл выпустит линию одежды - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Меган Маркл выпустит линию одежды - «Я как Звезда»
Цифра дня: платье Меган Маркл стоимостью 85 тысяч рублей - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Цифра дня: платье Меган Маркл стоимостью 85 тысяч рублей - «Мода»
Принц Гарри и Меган Маркл оставят за ребенком право выбора пола - «Красота»
С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Принц Гарри и Меган Маркл оставят за ребенком право выбора пола - «Красота»
До Маркл принц Гарри был влюблен в Дженнифер Энистон - «Красота»
Звездный стиль. / Диета и питание. / Я и Красота.
До Маркл принц Гарри был влюблен в Дженнифер Энистон - «Красота»
Возле резиденции принца Гарри и Меган Маркл заметили скорую - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Возле резиденции принца Гарри и Меган Маркл заметили скорую - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика