Скоро роды: как выглядит Джессика Симпсон? Спойлер: не очень… - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Скоро роды: как выглядит Джессика Симпсон? Спойлер: не очень… - «Красота»

Скоро роды: как выглядит Джессика Симпсон? Спойлер: не очень… - «Красота»

Добавлено: 26.12.18
Автор: Fleming
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Скоро роды: как выглядит Джессика Симпсон? Спойлер: не очень… - «Красота»

В сентябре Джессика Симпсон (38) объявила в Instagram, что ждет третьего ребенка от своего мужа канадского актера Эрика Джонсона (39).


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson) 18 Сен 2018 в 9:48 PDT




С тех пор звезда регулярно публиковала свои фото с растущим животом, а подписчики оставляли милые комментарии. К слову, Симпсон не забывала и про светскую жизнь. В октябре актриса появилась на премии Fashion Icon Award Honoree. И выглядела она очень хорошо.




Чего не скажешь о последнем выходе звезды. Вчера папарацци засняли Джессику, когда она выходила с семьей из церкви. К концу беременности она решила расслабиться – к набранным килограммам добавился и второй подбородок. Что ж, уверены, после родов мы увидим красотку Симпсон в ее прежней форме.

Смотри фото здесь. 


В сентябре Джессика Симпсон (38) объявила в Instagram, что ждет третьего ребенка от своего мужа канадского актера Эрика Джонсона (39). Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson) 18 Сен 2018 в 9:48 PDT С тех пор звезда регулярно публиковала свои фото с растущим животом, а подписчики оставляли милые комментарии. К слову, Симпсон не забывала и про светскую жизнь. В октябре актриса появилась на премии Fashion Icon Award Honoree. И выглядела она очень хорошо. Чего не скажешь о последнем выходе звезды. Вчера папарацци засняли Джессику, когда она выходила с семьей из церкви. К концу беременности она решила расслабиться – к набранным килограммам добавился и второй подбородок. Что ж, уверены, после родов мы увидим красотку Симпсон в ее прежней форме. Смотри фото здесь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика