Экстрасен о Климовой и Месхи: «В этот раз развода не будет» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Экстрасен о Климовой и Месхи: «В этот раз развода не будет» - «Красота»

Экстрасен о Климовой и Месхи: «В этот раз развода не будет» - «Красота»

Добавлено: 19.04.19
Автор: Barrington
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Марианна Абравитова считает, что актеров связывает кармический брак

Марианна Абравитова18 апреля 2019 18:4119940
Экстрасен о Климовой и Месхи: «В этот раз развода не будет» - «Красота»
Екатерина Климова и Гела МесхиФото: Instagram.com

Екатерина Климова и Гела Месхи поженились в июне 2015 года, а через некоторое время влюбленные стали родителями дочки Беллы. С тех пор супруги доказывали, что даже разница в возрасте (Месхи младше Климовой на 8 лет) не является помехой, если люди по-настоящему любят друг друга. Однако с недавних пор актерам начали приписывать разлад в отношениях. WomanHit.ru попросил экстрасенса, психолога и таролога прокомментировать, что ждет эту пару.


View this post on Instagram

???

A post shared by Ekaterina Klimova (@klimovagram) on

«В этот раз развода не будет, но можно сказать, что первый звоночек прозвенел. Действительно, в их семье есть неразрешимые проблемы, которые они пока отодвинули в сторону. Через какое-то время они опять начнут всплывать, и могут возникнуть повторяющиеся ситуации с желанием пойти и развестись», — предупреждает Марианна.

«Если Гела и Екатерина действительно хотят быть вместе и сохранить семью, каждому из них нужно пересмотреть свое мировоззрение и взгляды на одни и те же проблемы, потому что я вижу, что эти двое очень сильно любят друг друга. Их брак кармический. Такие браки нельзя разрушать, поскольку по отдельности эти люди не смогут быть по-настоящему счастливы», — рассказала экстрасенс.

View this post on Instagram

???

A post shared by Ekaterina Klimova (@klimovagram) on

«У этой пары очень высокий шанс остаться вместе, главное для них — прийти к общему знаменателю, если так можно выразиться, то есть начать одинаково воспринимать те проблемы, которые существуют, потому что, например, если для Гелы разные рабочие графики с женой критичны, то для Екатерины это не более, чем обычная жизненная ситуация, когда в семье два актера. Супруги должны достичь согласия в этом вопросе. Я вижу, что сейчас они счастливы, впереди их ждет много приятных, счастливых моментов, этих людей без преувеличения можно назвать половинками друг друга. Такие союзы действительно заключаются на небесах», — считает Абравитова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Марианна Абравитова считает, что актеров связывает кармический бракМарианна Абравитова18 апреля 2019 18:4119940 Екатерина Климова и Гела МесхиФото: Instagram.comЕкатерина Климова и Гела Месхи поженились в июне 2015 года, а через некоторое время влюбленные стали родителями дочки Беллы. С тех пор супруги доказывали, что даже разница в возрасте (Месхи младше Климовой на 8 лет) не является помехой, если люди по-настоящему любят друг друга. Однако с недавних пор актерам начали приписывать разлад в отношениях. WomanHit.ru попросил экстрасенса, психолога и таролога прокомментировать, что ждет эту пару. View this post on Instagram ??? A post shared by Ekaterina Klimova (@klimovagram) on Sep 5, 2017 at 1:21am PDT «В этот раз развода не будет, но можно сказать, что первый звоночек прозвенел. Действительно, в их семье есть неразрешимые проблемы, которые они пока отодвинули в сторону. Через какое-то время они опять начнут всплывать, и могут возникнуть повторяющиеся ситуации с желанием пойти и развестись», — предупреждает Марианна. «Если Гела и Екатерина действительно хотят быть вместе и сохранить семью, каждому из них нужно пересмотреть свое мировоззрение и взгляды на одни и те же проблемы, потому что я вижу, что эти двое очень сильно любят друг друга. Их брак кармический. Такие браки нельзя разрушать, поскольку по отдельности эти люди не смогут быть по-настоящему счастливы», — рассказала экстрасенс. View this post on Instagram ??? A post shared by Ekaterina Klimova (@klimovagram) on Sep 5, 2017 at 1:21am PDT «У этой пары очень высокий шанс остаться вместе, главное для них — прийти к общему знаменателю, если так можно выразиться, то есть начать одинаково воспринимать те проблемы, которые существуют, потому что, например, если для Гелы разные рабочие графики с женой критичны, то для Екатерины это не более, чем обычная жизненная ситуация, когда в семье два актера. Супруги должны достичь согласия в этом вопросе. Я вижу, что сейчас они счастливы, впереди их ждет много приятных, счастливых моментов, этих людей без преувеличения можно назвать половинками друг друга. Такие союзы действительно заключаются на небесах», — считает Абравитова.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика