Дочь Жасмин устала от светской жизни - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Дочь Жасмин устала от светской жизни - «Красота»

Дочь Жасмин устала от светской жизни - «Красота»

Добавлено: 13.02.19
Автор: Назар
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Жасмин и Маргарита Шор

Певица показала, как семилетняя девочка заснула на ходу

«Маргарита после показа», — прокомментировала Жасмин видео со спящей дочерью. Девочка уснула прямо на ступеньках роскошной лестницы в своем доме, похожем на дворец. Известно, что Жасмин с малых лет готовит дочь к звездной карьере, представляет ее на светских раутах, а в день рождения Маргариты Шор на празднике собрался весь цвет столичного бомонда. Дочь Жасмин уже наравне со взрослыми моделями выходит на подиум и с юных лет знает, что такое высокая мода.

«Каждая женщина мечтает и о таком нежном комочке счастья, которому выбираешь юбочки и туфельки еще тщательнее, чем себе, которое периодически совершает набеги на твою косметичку и заявляется перемазанная маминой любимой помадой и в маминых каблуках в два раза больше ее маленькой ножки, с которой перед сном, да и вообще в любое время суток можно посекретничать о чем-то, только нашем, девочковом» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — поделилась чувствами звездная мама.


Фолловеры не одобрили то, что девочка спит на холодном мраморе, хотя некоторые вспомнили свое детство и посочувствовали юной светской львице. «Что устало, то упало», — пошутили комментаторы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Жасмин и Маргарита ШорПевица показала, как семилетняя девочка заснула на ходу «Маргарита после показа», — прокомментировала Жасмин видео со спящей дочерью. Девочка уснула прямо на ступеньках роскошной лестницы в своем доме, похожем на дворец. Известно, что Жасмин с малых лет готовит дочь к звездной карьере, представляет ее на светских раутах, а в день рождения Маргариты Шор на празднике собрался весь цвет столичного бомонда. Дочь Жасмин уже наравне со взрослыми моделями выходит на подиум и с юных лет знает, что такое высокая мода. «Каждая женщина мечтает и о таком нежном комочке счастья, которому выбираешь юбочки и туфельки еще тщательнее, чем себе, которое периодически совершает набеги на твою косметичку и заявляется перемазанная маминой любимой помадой и в маминых каблуках в два раза больше ее маленькой ножки, с которой перед сном, да и вообще в любое время суток можно посекретничать о чем-то, только нашем, девочковом» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — поделилась чувствами звездная мама. View this post on Instagram Она реально так спит ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика