Какие бьюти-процедуры попросить у Деда Мороза в подарок - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Какие бьюти-процедуры попросить у Деда Мороза в подарок - «Красота»

Какие бьюти-процедуры попросить у Деда Мороза в подарок - «Красота»

Добавлено: 25.12.18
Автор: Wallace
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Чтобы войти в наступающий год по-настоящему обновленной, нужно позаботиться не только о наряде, но и о внешности. Рассказываем, какие процедуры помогут выглядеть в праздничную ночь ослепительно прекрасной.
Какие бьюти-процедуры попросить у Деда Мороза в подарок - «Красота»

Многие современные косметологические манипуляции не требуют восстановления, и уже на выходе из кабинета косметолога вы видите идеальную кожу. Косметолог, руководитель имидж-клиники BRAVA Юлия Кулик рассказывает, какие из них наиболее эффективны. Итак, 6 самых важных предпраздничных процедур. 

#1 Химический пилинг PRX-T33

Этот инновационный метод очищения обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом и при этом абсолютно не вредит коже. У процедуры нет реабилитационного периода и заметных последствий (раздражений, шелушений, покраснений). После такого пилинга кожа не становится более чувствительной к солнечному свету, а это значит, что применять его можно в любое время года.


Состав включает три вещества, которые взаимно усиливают действие друг друга:

трихлоруксусная кислота – тщательно очищает поры, повышает упругость, убивает вредные бактерии, провоцирующие образование акне, борется с воспалениями;перекись водорода – сильный антисептик, при контакте с кожей высвобождает большое количество кислорода, который насыщает клетки и механически удаляет загрязнения;койевая кислота – подавляет выработку меланина, что помогает осветлять кожу, удалять пигментацию, веснушки, следы постакне и даже небольшие рубцы и шрамы.

#2 Карбокситерапия

Подкожное введение углекислого газа рекомендуется тем, кто хочет омолодить кожу, но не любит уколы и вообще негативно относится к хирургическому вмешательству. Суть метода заключается в насыщении глубоких слоев эпидермиса углекислым газом, которое организм воспринимает как острую нехватку кислорода в клетках и активизирует кровообращение. В результате ускоряются процессы регенерации, запускается синтез коллагена и эластина, улучшается тонус кожи, исчезают темные круги и даже небольшие шрамы после акне.

#3 Жидкие мезонити Outline Gel

Жидкие мезонити в сравнении с классическими являются новым продуктом, но уже успели доказать свою эффективность. Как и классические, они показаны для устранения морщин, улучшения контуров лица, придания упругости увядающей коже. Жидкая мезонить состоит из двух компонентов: гиалуроновая кислота (стимулирует выработку коллагена, увлажняет кожу, возвращает ей красивый естественный цвет) и цинк (проявляет антиоксидантные свойства). Введенные в дерму жидкие мезонити формируют фиброз: в областях уколов соединительная ткань становится толще, в результате чего кожа натягивается и создается эффект лифтинга (его называют биоармированием). Процедура позволяет избавиться от мимических и динамических морщин, вернуть тонус вялой и сухой коже. 

#4 Мезоботокс

Еще одна must have инновация перед Новым годом – мезоботокс, который сочетает в себе все преимущества ботокса, но при этом не затрагивает активность мимических мышц. Мезоботокс – это процедура введения того же ботулотоксина, что и при классическом ботоксе, однако колют его не внутримышечно, а подкожно. При этом количество инъекций становится больше, а объем препарата – меньше. Если обычный ботокс вводят в мимическую мышцу, то мезоботокс попадает в мышцы кожи, которые практически не влияют на подвижность лица. Таким образом, мезоботокс позволяет избавиться от выраженных морщин, используя очень малые дозы ботулотоксина и сохраняя естественную мимику.

#5 Лазерная эпиляция на аппарате Candela GentleLase Pro

Индустрия красоты уже давно признала александритовый лазер Candela GentleLase Pro «золотым стандартом» эпиляции. Высокая мощность аппарата позволяет уменьшить количество процедур и активизировать воздействие на обрабатываемую зону. В результате этого даже после одного сеанса волоски становятся тоньше и слабее, их рост замедляется. Идеально гладкая ухоженная кожа – лучший подарок к Новому году. Особенно, если это абсолютно безболезненная процедура, которая практически не имеет реабилитационного периода. Даже если после удаления волос возникает покраснение или отек, то в течение 30 минут они проходят.


Преимущества процедуры:

аппарат имеет систему динамического охлаждения обрабатываемой зоны, что исключает вероятность ожогов;благодаря эффективному охлаждению, можно увеличивать мощность луча для более качественной эпиляции;после первых сеансов рост волос останавливается примерно на 2 месяца, а после полного курса полностью прекращается.

#6 Перманентное нанесение тона BB Ideal Skin

Когда все основные процедуры сделаны, завершаем курс обновления нанесением сыворотки BB Ideal Skin , которая позволит на время забыть о тональном креме. Состав с тонирующим эффектом позволит экономить и время, и средства на макияже, поскольку в течение целого года сохранит идеальный тон и гладкость вашей кожи. Суть метода состоит во введении под кожу (точнее, в верхние слои дермы) стойкого и безопасного пигментного состава, содержащего гиалуроновую кислоту. Состав равномерно распределяется через наноиголки, заполняет неровности и делает ваше лицо по-настоящему сияющим.


Состав имеет тонирующий эффект и позволяет достичь нескольких целей:

устраняет пигментацию, веснушки, неровности тона;сглаживает мелкие дефекты, убирает небольшие морщинки;интенсивно увлажняет и разглаживает кожу;уменьшает выраженность купероза;избавляет от постакне.

Перманентный тон подбирается в соответствии с цветом кожи, поэтому тонирование выглядит естественно и красиво. Чтобы он оставался ровным, рекомендуется повторять сеанс у косметолога два раза в год.

Эксперт:

Юлия Кулик - косметолог, руководитель имидж-клиники BRAVA


Чтобы войти в наступающий год по-настоящему обновленной, нужно позаботиться не только о наряде, но и о внешности. Рассказываем, какие процедуры помогут выглядеть в праздничную ночь ослепительно прекрасной. Многие современные косметологические манипуляции не требуют восстановления, и уже на выходе из кабинета косметолога вы видите идеальную кожу. Косметолог, руководитель имидж-клиники BRAVA Юлия Кулик рассказывает, какие из них наиболее эффективны. Итак, 6 самых важных предпраздничных процедур.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика