Как выбрать и с чем носить макси юбку - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Как выбрать и с чем носить макси юбку - «Мода»

Как выбрать и с чем носить макси юбку - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Hill
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Короткие юбки это символ свободы и победы над старыми традиционными ценностями. Правда не все желают отказываться от принципов и правил прошлого, особенно если верят в Бога и исповедуют православие или ислам. В таком случае, лучшим выбором будут длинные макси юбки.


Всем приходилось видеть верующих девушек и женщин в длинных юбках и платочках. Большинство из них выглядят серенькими мышками, но виной тому не длина юбки, а неумение правильно выбрать макси юбку или неумение ее носить. Длинная юбка довольно сложная вещь - она подходит не каждой женщине, и кроме того, ее нужно уметь правильно сочетать с другими вещами.


Как и с чем носить длинную юбку

Как и с чем носить макси юбку
Длинная юбка идеально подходит высоким стройным женщинам. Девушкам маленького роста лучше выбирать юбку длиной до колена или чуть ниже колена.


Если у вас полная фигура, лучше избегать юбки с узорами больших размеров или светлых цветов. Также полным женщинам нельзя носить юбки-плиссе, которые ещё больше увеличат фигуру и бёдра. Однако если у вас широкие плечи и узкие бёдра, тогда юбка-плиссе, наоборот, поможет привести фигуру в наилучший вид.


Как и с чем носить длинную юбку
Как и с чем носить длинную юбку

Правила сочетаний вещей с длинной юбкой
Если макси юбка цветная или с узорами, остальной комплект одежды должен быть однотонным и нейтральным. Если юбка нейтральная и однотонная, можно выбирать яркий топ и необычную обувь.


Выбирая объемную макси юбку, верх лучше выбрать облегающим и наоборот.


Длинную юбку лучше выбирать для дневных образов, нежели для вечерних.


С макси юбкой обычно не носится длинный пиджак, тренч или пальто. Длинную юбку лучше сочетать с коротким жакетом, курточкой или кардиганом.


Как и с чем носить длинную юбку

Длинную юбку для дневных образов лучше носить с обувью на плоской подошве, нежели с каблуками. Обувь на высоком каблуке предпочтительней выбрать для вечерних образов.


Это были основные правила, но опытные модницы легко нарушают эти классические правила и выглядят очень стильно. Однако, чтобы нарушать правила, вы должны быть очень уверены в том, что комплект выглядит гармонично. Если не уверены, не торопитесь, экспериментируйте дома перед зеркалом, делайте фото, и спрашивайте советов на тематических форумах и в модных сообществах.




Далее много фото, где можно посмотреть удачные
и неудачные образы девушек, выбравших длинные юбки.






Как сочетать макси юбку с другой одеждой
Маленькие девочки – фото в длинных юбках

Короткие юбки это символ свободы и победы над старыми традиционными ценностями. Правда не все желают отказываться от принципов и правил прошлого, особенно если верят в Бога и исповедуют православие или ислам. В таком случае, лучшим выбором будут длинные макси юбки. Всем приходилось видеть верующих девушек и женщин в длинных юбках и платочках. Большинство из них выглядят серенькими мышками, но виной тому не длина юбки, а неумение правильно выбрать макси юбку или неумение ее носить. Длинная юбка довольно сложная вещь - она подходит не каждой женщине, и кроме того, ее нужно уметь правильно сочетать с другими вещами. Как и с чем носить макси юбку Длинная юбка идеально подходит высоким стройным женщинам. Девушкам маленького роста лучше выбирать юбку длиной до колена или чуть ниже колена. Если у вас полная фигура, лучше избегать юбки с узорами больших размеров или светлых цветов. Также полным женщинам нельзя носить юбки-плиссе, которые ещё больше увеличат фигуру и бёдра. Однако если у вас широкие плечи и узкие бёдра, тогда юбка-плиссе, наоборот, поможет привести фигуру в наилучший вид. Правила сочетаний вещей с длинной юбкой Если макси юбка цветная или с узорами, остальной комплект одежды должен быть однотонным и нейтральным. Если юбка нейтральная и однотонная, можно выбирать яркий топ и необычную обувь. Выбирая объемную макси юбку, верх лучше выбрать облегающим и наоборот. Длинную юбку лучше выбирать для дневных образов, нежели для вечерних. С макси юбкой обычно не носится длинный пиджак, тренч или пальто. Длинную юбку лучше сочетать с коротким жакетом, курточкой или кардиганом. Длинную юбку для дневных образов лучше носить с обувью на плоской подошве, нежели с каблуками. Обувь на высоком каблуке предпочтительней выбрать для вечерних образов. Это были основные правила, но опытные модницы легко нарушают эти классические правила и выглядят очень стильно. Однако, чтобы нарушать правила, вы должны быть очень уверены в том, что комплект выглядит гармонично. Если не уверены, не торопитесь, экспериментируйте дома перед зеркалом, делайте фото, и спрашивайте советов на тематических форумах и в модных сообществах. Далее много фото, где можно посмотреть удачные и неудачные образы девушек, выбравших длинные юбки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика