<span style="color:#FF0000;">Модное платье маллет 2017</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Модное платье маллет 2017 - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Модное платье маллет 2017</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Софья
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Платье-маллет («mullet»). Это разноуровневая каскадная модель, в которой спереди платье короткое, а сзади – длинное. Платье-маллет популярно уже несколько сезонов подряд. И весной-летом 2017 оно остаётся также актуальным, как и ранее.

Модель может быть красиво декорирована оборками, складками, плиссировкой, кружевами, края платья могут быть неровные. Иначе говоря, при сегодняшней моде на асимметрию, эта модель станет украшением многих девушек и в новом сезоне 2017.
Платье-маллет 2017

Jenny Packham, Marchesa Notte, Michael Costello


Платье-маллет привлекательно и очень женственно. Его могут надеть не только красавицы высокого роста, но и девушки небольшого роста. Эта модель прекрасно сочетается с открытыми плечами и корсетом.

Дизайнеры предлагают различные варианты этого фасона. Обратите внимание на особенности своей фигуры и согласно этому выбирайте. Например, некоторые модели могут вас сделать выше и стройнее. Но при этом, не забывайте, что высокий каблук обязательно потребуется. Платье-маллет не терпит безразличного отношения к обуви.

Чем короче платье спереди, тем стройнее должны быть ноги. Однако огорчаться девушкам, которые свои ноги не считают идеальными, не стоит. Ведь дизайнеры… предлагают платья-маллет удлинённой модели.

Платья-маллет вы чаще всего найдёте у тех дизайнеров, которые в каждом сезоне не отступают от своих принципов и выбирают женственность.

В зависимости от того, на какое мероприятие вы планируете идти в этом платье, следует и обратить внимание на особенности фасона. Если это торжество, то здесь возможны кружево, шифон, шлейф, каскады воланов…

Если вы рассматриваете повседневный вариант, то платье должно быть с более строгими линиями.

Модные платья-маллет
Фото сверху - Elie Saab, Huishan Zhang
Фото снизу - Roksanda, Veronique Branquinho

Модные платья-маллет

Силуэты для такого платья возможны различные. Роскошно смотрится облегающий силуэт платья-маллет, однако многим подойдёт и силуэт – А, с расклешением от лифа или талии. В зависимости от назначения такого платья можно подобрать и разную длину. Для девушек, которые в мини платье чувствуют себя неловко, платье-маллет поможет преодолеть застенчивость, и в нём вы будете ощущать б?льшую защищённость, чем в мини.
Платье-маллет 2017
Peter Pilotto, Philosophy di Lorenzo Serafini, Zimmermann
Veronique Branquinho, Marchesa Notte, Huishan Zhang

Платье-маллет 2017

Платье-маллет подойдёт женщинам всех возрастов, ведь эта именно та модель, которая способна скрыть некоторые особенности или даже недостатки фигуры. Например, если бёдра у вас слишком объёмные, лёгкая и воздушная ткань удлиненного сзади платья скроет их, а спереди вы сможете приоткрыть стройные ноги.

Roccobarocco, Michael Costello, Vionnet



В коллекциях сезона 2017 вы найдёте платья из лёгких и струящихся тканей. Ими могут быть шифон, шелк, гипюр, тюль, бархат, полиэстер, трикотаж, а также ткани с добавлением синтетических волокон.

Платье-маллет («mullet»). Это разноуровневая каскадная модель, в которой спереди платье короткое, а сзади – длинное. Платье-маллет популярно уже несколько сезонов подряд. И весной-летом 2017 оно остаётся также актуальным, как и ранее. Модель может быть красиво декорирована оборками, складками, плиссировкой, кружевами, края платья могут быть неровные. Иначе говоря, при сегодняшней моде на асимметрию, эта модель станет украшением многих девушек и в новом сезоне 2017. Jenny Packham, Marchesa Notte, Michael Costello Платье-маллет привлекательно и очень женственно. Его могут надеть не только красавицы высокого роста, но и девушки небольшого роста. Эта модель прекрасно сочетается с открытыми плечами и корсетом. Дизайнеры предлагают различные варианты этого фасона. Обратите внимание на особенности своей фигуры и согласно этому выбирайте. Например, некоторые модели могут вас сделать выше и стройнее. Но при этом, не забывайте, что высокий каблук обязательно потребуется. Платье-маллет не терпит безразличного отношения к обуви. Чем короче платье спереди, тем стройнее должны быть ноги. Однако огорчаться девушкам, которые свои ноги не считают идеальными, не стоит. Ведь дизайнеры… предлагают платья-маллет удлинённой модели. Платья-маллет вы чаще всего найдёте у тех дизайнеров, которые в каждом сезоне не отступают от своих принципов и выбирают женственность. В зависимости от того, на какое мероприятие вы планируете идти в этом платье, следует и обратить внимание на особенности фасона. Если это торжество, то здесь возможны кружево, шифон, шлейф, каскады воланов… Если вы рассматриваете повседневный вариант, то платье должно быть с более строгими линиями. Фото сверху - Elie Saab, Huishan Zhang Фото снизу - Roksanda, Veronique Branquinho Силуэты для такого платья возможны различные. Роскошно смотрится облегающий силуэт платья-маллет, однако многим подойдёт и силуэт – А, с расклешением от лифа или талии. В зависимости от назначения такого платья можно подобрать и разную длину. Для девушек, которые в мини платье чувствуют себя неловко, платье-маллет поможет преодолеть застенчивость, и в нём вы будете ощущать б?льшую защищённость, чем в мини. Peter Pilotto, Philosophy di Lorenzo Serafini, Zimmermann Veronique Branquinho, Marchesa Notte, Huishan Zhang Платье-маллет подойдёт женщинам всех возрастов, ведь эта именно та модель, которая способна скрыть некоторые особенности или даже недостатки фигуры. Например, если бёдра у вас слишком объёмные, лёгкая и воздушная ткань удлиненного сзади платья скроет их, а спереди вы сможете приоткрыть стройные ноги. Roccobarocco, Michael Costello, Vionnet В коллекциях сезона 2017 вы найдёте платья из лёгких и струящихся тканей. Ими могут быть шифон, шелк, гипюр, тюль, бархат, полиэстер, трикотаж, а также ткани с добавлением синтетических волокон.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика