Каменских не собирается замуж - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Шопинг. » Каменских не собирается замуж - «Красота»

Каменских не собирается замуж - «Красота»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Dutton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Каменских не собирается замуж - «Красота»
Настя Каменских

Певица наслаждается свободой в творчестве и в личной жизни

Когда дуэт Потапа с Настей Каменских распался, большинство не поверили и решили, что это пиар. Но в программе «Слава+» Настя сама подтвердила окончание их сотрудничества. «Это не брехливая пауза», — прокомментировала она вопросы поклонников.

«Мы сейчас занимаемся своими проектами. И ты не можешь взять и бросить, начать делать что-то третье. В самый неожиданный момент мы вместе выйдем и споем. Но это должно быть нескучно».

Также Настя ответила, почему она не выходит замуж. Певица сказала, что просто пока не готова, хотя фанаты ее много раз уже поженили и, по их версии, у нее уже 45 детей. На самом деле, она, как настоящая кошка по гороскопу, может создавать уют и ласкаться к мужчине: готовить окружать заботой и нежностью, но, в то же время, прекрасно чувствует себя одна — обожает в одиночестве сидеть дома, посещать кино, магазины. Кстати, певица заметила, что для своего будущего мужа она — настоящая находка, потому что на шопинге не стремится за последней коллекцией высоких марок, а с удовольствием скупает «приземленные» бренды.

Настя откровенно ответила и на вопрос о сексе за деньги, в котором ее подозревают хейтеры. Певица уверена, что быть раскрепощенной она просто обязана, поскольку является творческим человеком. Показывать голое тело она не смущается просто потому, что раз есть хорошее тело — зачем его скрывать. А вот на предложения переспать за деньги у нее всегда один ответ — она бьет в лицо, не зная формы вежливого отказа.

Каменских рассказала, что во время гастролей с Потапом ее партнеру приходилось нелегко, поскольку все претенденты на вечер с ней осаждали Алексея (Потапа) предложениями: дескать, ну ты поговори с этой телкой. Правда, один случай певица забыть не может. Когда они выступали в одной из восточных стран, к ней в гримерку пришел очень красивый молодой человек и вручил закрытый черный пакет. Мужчина ничего не просил — ни автографа, ни селфи с певицей. Просто отдал пакет, сказал «спасибо» и ушел. Когда Настя вскрыла упаковку, там оказался драгоценный набор — чуть не килограмм золота. Больше с этим поклонником артистка так и не встретилась.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Настя КаменскихПевица наслаждается свободой в творчестве и в личной жизни Когда дуэт Потапа с Настей Каменских распался, большинство не поверили и решили, что это пиар. Но в программе «Слава » Настя сама подтвердила окончание их сотрудничества. «Это не брехливая пауза», — прокомментировала она вопросы поклонников. «Мы сейчас занимаемся своими проектами. И ты не можешь взять и бросить, начать делать что-то третье. В самый неожиданный момент мы вместе выйдем и споем. Но это должно быть нескучно». Также Настя ответила, почему она не выходит замуж. Певица сказала, что просто пока не готова, хотя фанаты ее много раз уже поженили и, по их версии, у нее уже 45 детей. На самом деле, она, как настоящая кошка по гороскопу, может создавать уют и ласкаться к мужчине: готовить окружать заботой и нежностью, но, в то же время, прекрасно чувствует себя одна — обожает в одиночестве сидеть дома, посещать кино, магазины. Кстати, певица заметила, что для своего будущего мужа она — настоящая находка, потому что на шопинге не стремится за последней коллекцией высоких марок, а с удовольствием скупает «приземленные» бренды. Настя откровенно ответила и на вопрос о сексе за деньги, в котором ее подозревают хейтеры. Певица уверена, что быть раскрепощенной она просто обязана, поскольку является творческим человеком. Показывать голое тело она не смущается просто потому, что раз есть хорошее тело — зачем его скрывать. А вот на предложения переспать за деньги у нее всегда один ответ — она бьет в лицо, не зная формы вежливого отказа. Каменских рассказала, что во время гастролей с Потапом ее партнеру приходилось нелегко, поскольку все претенденты на вечер с ней осаждали Алексея (Потапа) предложениями: дескать, ну ты поговори с этой телкой. Правда, один случай певица забыть не может. Когда они выступали в одной из восточных стран, к ней в гримерку пришел очень красивый молодой человек и вручил закрытый черный пакет. Мужчина ничего не просил — ни автографа, ни селфи с певицей. Просто отдал пакет, сказал «спасибо» и ушел. Когда Настя вскрыла упаковку, там оказался драгоценный набор — чуть не килограмм золота. Больше с этим поклонником артистка так и не встретилась.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика