Самые бессмысленные траты в нашей жизни - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Самые бессмысленные траты в нашей жизни - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Самые бессмысленные траты в нашей жизни - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 27.03.19
Автор: Любовь
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Самые бессмысленные траты в нашей жизни - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
куда уходят деньги?

Куда уходит, нет, не детство, а наша зарплата? WomanHit.ru знает ответ и поделится им с вами

Наше благополучие зависит от постоянной работы над своими финансами. Иногда мы даже не замечаем, что наши деньги уходят на абсолютно бесполезные вещи. Мы подумали и решили составить список из вещей, которые стоит обходить стороной, чтобы не разориться окончательно.

Различные абонементы

Средняя стоимость абонемента в спортзал составляет примерно 4500—5000 рублей. Однако деньги за пропущенные занятия вам никто не вернет, и если вы пропустите хоть одно занятие, это станет вашей привычкой. В итоге вы просто потеряете деньги, а красивое тело так и останется в мечтах.

Наверняка вы знаете, насколько высок уровень вашей дисциплины, поэтому в силах сами предотвратить неразумные траты на постоянный пропуск. Вместо платных занятий вы можете выбрать бюджетный вариант: пробежки в парке по утрам, тренировки в том же парке на турниках и общих тренажерах. Эффекта от таких занятий будет куда больше, чем от дорогого фитнес-центра, куда вы заглянете пару раз.


не ведитесь на заманчивые предложения бутиковФото: pixabay.com/ru

Лишняя одежда

Повинуясь «скидочному» инстинкту, мы начинаем покупать вещи в безумных количествах: несколько пар туфель, абсолютно неуместное вечернее платье в пайетках, брюки на случай похудения и так далее. И пусть вещи со скидкой, вы все равно потратили приличную сумму за их количество.

Попробуйте не покупать готовые комплекты, а вместо этого миксуйте базовые вещи. Так вы сможете просто заменять вещи одну на другую, вместо того чтобы покупать новый комплект.

Большое количество еды

Речь идет об излишках еды в вашем холодильнике. Вы можете продолжать покупать красную икру, осетра и экзотические фрукты.

Опять же, всему виной акции: мы покупаем вместо одного пакета молока три, но использовать все просто не успеваем.

Чтобы не хранить лишнюю еду в холодильнике, всегда составляйте список перед походом в магазин.


вы вполне можете прожить без чашки капучиноФото: pixabay.com/ru

Выход «в свет»

Поход в кафе обойдется вам в среднем рублей в 600, вечерний ужин с друзьями — целая 1000. Как вы думаете, стоит ли чашка латте 250 рублей?

Если каждый день питаться вне дома, выходит очень приличная сумма — около 3500 рублей в неделю.

Чтобы сократить расходы, приобретите контейнеры и термокружку: выйдет намного дешевле. И не злоупотребляйте походами по злачным местам, который подчищают ваш карман.


еженедельные "посиделки" с друзьями могут сильно ударить по кошелькуФото: pixabay.com/ru

Необдуманные покупки

Как только вы заходите в магазин, вас сразу же атакует консультант, который хочет «впарить» вам вещь, которая вам абсолютно не нужна. Нет, эта штуковина для мойки посуды, пусть и за 100 рублей, вам никогда не пригодится, и, скорее всего, сломается уже на следующий день. Да и дешевизна влечет за собой большое количество таких же ненужных товаров. А вы же не собираетесь превращать квартиру в склад?

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

куда уходят деньги?Куда уходит, нет, не детство, а наша зарплата? WomanHit.ru знает ответ и поделится им с вами Наше благополучие зависит от постоянной работы над своими финансами. Иногда мы даже не замечаем, что наши деньги уходят на абсолютно бесполезные вещи. Мы подумали и решили составить список из вещей, которые стоит обходить стороной, чтобы не разориться окончательно. Различные абонементы Средняя стоимость абонемента в спортзал составляет примерно 4500—5000 рублей. Однако деньги за пропущенные занятия вам никто не вернет, и если вы пропустите хоть одно занятие, это станет вашей привычкой. В итоге вы просто потеряете деньги, а красивое тело так и останется в мечтах. Наверняка вы знаете, насколько высок уровень вашей дисциплины, поэтому в силах сами предотвратить неразумные траты на постоянный пропуск. Вместо платных занятий вы можете выбрать бюджетный вариант: пробежки в парке по утрам, тренировки в том же парке на турниках и общих тренажерах. Эффекта от таких занятий будет куда больше, чем от дорогого фитнес-центра, куда вы заглянете пару раз. не ведитесь на заманчивые предложения бутиковФото: pixabay.com/ru Лишняя одежда Повинуясь «скидочному» инстинкту, мы начинаем покупать вещи в безумных количествах: несколько пар туфель, абсолютно неуместное вечернее платье в пайетках, брюки на случай похудения и так далее. И пусть вещи со скидкой, вы все равно потратили приличную сумму за их количество. Попробуйте не покупать готовые комплекты, а вместо этого миксуйте базовые вещи. Так вы сможете просто заменять вещи одну на другую, вместо того чтобы покупать новый комплект. Большое количество еды Речь идет об излишках еды в вашем холодильнике. Вы можете продолжать покупать красную икру, осетра и экзотические фрукты. Опять же, всему виной акции: мы покупаем вместо одного пакета молока три, но использовать все просто не успеваем. Чтобы не хранить лишнюю еду в холодильнике, всегда составляйте список перед походом в магазин. вы вполне можете прожить без чашки капучиноФото: pixabay.com/ru Выход «в свет» Поход в кафе обойдется вам в среднем рублей в 600, вечерний ужин с друзьями — целая 1000. Как вы думаете, стоит ли чашка латте 250 рублей? Если каждый день питаться вне дома, выходит очень приличная сумма — около 3500 рублей в неделю. Чтобы сократить расходы, приобретите контейнеры и термокружку: выйдет намного дешевле. И не злоупотребляйте походами по злачным местам, который подчищают ваш карман. еженедельные "посиделки" с друзьями могут сильно ударить по кошелькуФото: pixabay.com/ru Необдуманные покупки Как только вы заходите в магазин, вас сразу же атакует консультант, который хочет «впарить» вам вещь, которая вам абсолютно не нужна. Нет, эта штуковина для мойки посуды, пусть и за 100 рублей, вам никогда не пригодится, и, скорее всего, сломается уже на следующий день. Да и дешевизна влечет за собой большое количество таких же ненужных товаров. А вы же не собираетесь превращать квартиру в склад?Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика