Самые трендовые сумочки сезона - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Самые трендовые сумочки сезона - «Красота»

Самые трендовые сумочки сезона - «Красота»

Добавлено: 02.07.19
Автор: Johnson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Персональный стилист Юлия Мореходова знает, в какие сумки вы сможете положить все и при этом остаться на гребне модной волны

Ульяна Калашникова1 июля 2019 12:0434870
Выбираем модную летнюю сумочкуФото: Pixabay.com/ru

Пять по геометрии

Идеальный вариант для рабочих будней — жесткая сумка геометрической формы. Такая модель скажет о вашей ответственности и собранности. Ну а ваш интерес к моде подчеркнет цвет: этим летом особенно актуальны белые модели, сумки вкусных оттенков нуги, карамели и молочного шоколада, а также ядовито-яркая палитра — неоновый синий, зеленый и розовый. Несмотря на свою сложность, эти цвета очень просты в адаптации практически под любой рабочий комплект. На фоне лаконичного брючного костюма они будут смотреться эффектным акцентом. Осторожничать нужно, пожалуй, только с белым: он должен совпадать с оттенками того же цвета, присутствующими в образе: например, в блузе или юбке. Отлично подойдет к офисным предметам гардероба и абсолютный хит этого лета — сумка в духе девяностых: небольшая, прямоугольная, на короткой ручке.


Самые трендовые сумочки сезона - «Красота»
Юлия МореходоваФото: материалы пресс-служб

Нечего скрывать

Модели, демонстрирующие все свое содержимое, будут великолепно смотреться с одеждой в спортивном стиле. Прозрачная сумка добавит перчинки даже простому костюмному ансамблю из базовой футболки и лаконичных джинсов.

Сено-солома

Сумочки из соломки и ротанга буквально созданы для летнего отдыха. В этом сезоне однозначные фавориты — круглые и квадратные формы небольших размеров, а также мягкие и объемные пляжные сумки размера XXL из рафии. Популярные прошлым летом авоськи теперь тоже сплетены из грубой веревки натурального происхождения. В офисе с такими аксессуарами появляться не нужно. А вот на прогулке в парке или на морском курорте в сочетании с объемной рубахой и джинсовыми шортами, цветочным платьем или юбкой из льна и шелковым топом вы точно соберете не один десяток комплиментов.


View this post on Instagram

Find us where the wild things are ?? #newin

A post shared by Pull&Bear (@pullandbear) on

Крокодил Гена

Увлечение хищниками не отпускает дизайнеров — этим летом они предлагают обзавестись сумкой из фактурной кожи, имитирующей крокодиловую. Несмотря на свою экстравагантность, сумки из этого пресмыкающегося смотрятся дороже и эффектнее, чем аналогичные модели, выполненные из гладкой кожи. Кроко-сумка идеально впишется как в офисный гардероб, так и в расслабленные образы для летних уик-эндов. Но крокодил на сумке будет плохо смотреться с платьем в цветочек, тельняшкой, спортивным костюмом и льняными вещами.

Акцент на талии

Поясные модели снова в моде. Но этим летом в их роли выступают небольшие элегантные сумочки на длинной ручке или цепочке — просто пару раз оберните ремешок вокруг талии. Ну а если такая манера ношения не для вас, то просто замените ремешок сумки на цепь. Пластиковую или широкую металлическую. Это тоже невероятно свежо и модно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Персональный стилист Юлия Мореходова знает, в какие сумки вы сможете положить все и при этом остаться на гребне модной волныУльяна Калашникова1 июля 2019 12:0434870 Выбираем модную летнюю сумочкуФото: Pixabay.com/ru Пять по геометрии Идеальный вариант для рабочих будней — жесткая сумка геометрической формы. Такая модель скажет о вашей ответственности и собранности. Ну а ваш интерес к моде подчеркнет цвет: этим летом особенно актуальны белые модели, сумки вкусных оттенков нуги, карамели и молочного шоколада, а также ядовито-яркая палитра — неоновый синий, зеленый и розовый. Несмотря на свою сложность, эти цвета очень просты в адаптации практически под любой рабочий комплект. На фоне лаконичного брючного костюма они будут смотреться эффектным акцентом. Осторожничать нужно, пожалуй, только с белым: он должен совпадать с оттенками того же цвета, присутствующими в образе: например, в блузе или юбке. Отлично подойдет к офисным предметам гардероба и абсолютный хит этого лета — сумка в духе девяностых: небольшая, прямоугольная, на короткой ручке. Юлия МореходоваФото: материалы пресс-служб Нечего скрывать Модели, демонстрирующие все свое содержимое, будут великолепно смотреться с одеждой в спортивном стиле. Прозрачная сумка добавит перчинки даже простому костюмному ансамблю из базовой футболки и лаконичных джинсов. Сено-солома Сумочки из соломки и ротанга буквально созданы для летнего отдыха. В этом сезоне однозначные фавориты — круглые и квадратные формы небольших размеров, а также мягкие и объемные пляжные сумки размера XXL из рафии. Популярные прошлым летом авоськи теперь тоже сплетены из грубой веревки натурального происхождения. В офисе с такими аксессуарами появляться не нужно. А вот на прогулке в парке или на морском курорте в сочетании с объемной рубахой и джинсовыми шортами, цветочным платьем или юбкой из льна и шелковым топом вы точно соберете не один десяток комплиментов. View this post on Instagram Find us where the wild things are ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика